Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Palmela Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Palmela.

Vous cherchez à acheter un logement à Palmela ? Repimmo propose 47 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Palmela et ses alentours.

Appartement 67 m² 329 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Palmela  67 m2 Portugal
4
Annonce n°564330 : vente appartement 67 m2 Palmela (2950), Portugal.

...

Maison 180 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Maison Palmela  180 m2 Portugal
4
Annonce n°564188 : vente maison 180 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Propriété rustique à Quinta do Anjo - Goûtez au charme de la nature, près de Palmela ! Imaginez-vous vous réveiller au doux chant des oiseaux, entouré de collines verdoyantes et de la tranquillité typique de la campagne portugaise, à qu...

Appartement 99 m² 258 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2610 €/m²
Vente Appartement Palmela  99 m2 Portugal
4
Annonce n°563493 : vente appartement 99 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : L'Équilibre Parfait entre Tranquillité et Commodité à Nova Palmela ! Vous recherchez un foyer qui allie l'aspect pratique de la ville à la sérénité d'un quartier résidentiel ? Cet appartement de 4 pièces (T3), situé dans le quartier presti...

Appartement 50 m² 1 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Palmela  50 m2 Portugal
4
Annonce n°563399 : vente appartement 50 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Appartement à louer dans la résidence Palmela Village, entièrement meublé et équipé. Ce logement bénéficie d'une belle exposition au soleil et se situe dans une résidence sécurisée avec piscine et espaces verts. Idéalement situé à que...

Local commercial 169 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Local commercial Palmela  169 m2 Portugal
4
Annonce n°563241 : vente local commercial 169 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : C'est l'une de ces opportunités rares où l'histoire et le potentiel se rencontrent. Si vous recherchez un projet pour créer la maison de vos rêves, ou un investissement avec un rendement garanti dans l'une des zones les plus charmantes du P...

Appartement 130 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2420 €/m²
Vente Appartement Palmela  130 m2 Portugal
4
Annonce n°563153 : vente appartement 130 m2 Palmela (2950), Portugal.

...

Maison 351 m² 930 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Palmela  351 m2 Portugal
4
Annonce n°562708 : vente maison 351 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Propriété avec piscine, appartement indépendant et annexe - Palmela - proche de Setúbal et de Lisbonne Située à Palmela, à environ 10-15 minutes de Setúbal et à 30 minutes de Lisbonne, cette propriété bénéficie d'un cadre de vie calme et...

Terrain 32767 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Palmela  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°562312 : vente terrain 32767 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Lotissement Approuvé pour 126 Logements - Opportunité d'Investissement Stratégique dans la Région Métropolitaine de Lisbonne Nous présentons une opportunité unique pour les investisseurs, fonds et promoteurs immobiliers à la recherche de...

Maison 294 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Palmela  294 m2 Portugal
4
Annonce n°562311 : vente maison 294 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : MAGNIFIQUE MAISON TYPIQUE INDIVIDUELLE T3+1 DE PLEIN PIED AVEC VUE IMPRENABLE SUR LISBONNE AVEC ANNEXE, GARAGE, TERRASSE ET VERGER. COUP DE C?UR GARANTI. Cette magnifique maison individuelle T3+1 de plein pied, située à Palmela, a de no...

Terrain 292 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Palmela  292 m2 Portugal
4
Annonce n°562121 : vente terrain 292 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Le Refuge de Vos Rêves à Palmela : Terrain avec Vue et Grand Potentiel de Projet Imaginez-vous vivre là où la sérénité de la nature rencontre le confort moderne ? Nous vous présentons un terrain unique dans la zone la plus prestigieuse et ...

Maison 250 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2200 €/m²
Vente Maison Palmela  250 m2 Portugal
4
Annonce n°561875 : vente maison 250 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Maison à Palmela - Confort et Qualité de Vie Cette excellente maison T4, située à Palmela, allie confort, fonctionnalité et un environnement calme. Avec une surface habitable de 160,05 m², complétée par un garage d'environ 85 m², la prop...

Maison 160 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Palmela  160 m2 Portugal
4
Annonce n°561870 : vente maison 160 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Découvrez votre maison de rêve à Palmela Située dans un condominium à Palmela, cette élégante maison offre confort, espace et qualité de vie. Entourée d'espaces verts et avec accès à une piscine commune, elle propose un environnement pai...

Terrain 432 m² 29 900 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Palmela  432 m2 Portugal
4
Annonce n°561757 : vente terrain 432 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Terrain champêtre à vendre en AVOS (propriété indivise) - 432 m² - Palmela (Zone LAU) Un terrain champêtre de 432 m² est disponible à la vente sous le régime de l'AVOS. Situé au sein d'une propriété indivise plus vaste en zone LAU, à env...

Appartement 86 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3780 €/m²
Vente Appartement Palmela  86 m2 Portugal
4
Annonce n°561241 : vente appartement 86 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Aqui está a versão em francês, adaptada para atrair investidores ou residentes francOfonos, mantendo o tom elegante e convidativo: Appartement T3 au Coeur de Palmela : Là où l'Histoire et le Confort se Rencontrent Imaginez-vous vous ré...

Maison 1000 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1200 €/m²
Vente Maison Palmela  1000 m2 Portugal
4
Annonce n°560774 : vente maison 1000 m2 Palmela (2950), Portugal.

PALMELA : Découvrez votre refuge de luxe au sud de Lisbonne, niché au coeur du magnifique Parc Naturel de l'Arrábida. Voici une opportunité d'investissement unique : une propriété exclusive de haut standing entourée de 13 088 m² de verdure luxuriante...

4 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Palmela

Passer une annonce gratuite sur Palmela

Propriétaires sur Palmela, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Palmela en l'ajoutant immédiatement aux 47 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur