Mon compte GRATUIT
Partager

21 annonces de vente de maison sur Peniche, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Peniche.

Vous cherchez à acheter un logement à Peniche ? Repimmo propose 21 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Peniche et ses alentours.

Maison 194 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Peniche  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562929 : vente maison 194 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Paradis en bord de mer : Maison de rêve avec appartement indépendant sur la plage de Consolação L'opportunité de vivre face à l'océan, avec espace, soleil et une flexibilité totale ! Je vous présente cette villa exclusive de 568 m², a...

Maison 3 pièces 81 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Peniche  81 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562485 : vente maison 81 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

Maison 106 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Peniche  106 m2 Portugal
4
Annonce n°562397 : vente maison 106 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique maison avec jardin et garage en plein centre de Ferrel Cette charmante propriété est située au coeur de Ferrel, à seulement 3 minutes à pied des plages de Baleal et de Peniche. C'est l'endroit idéal pour ceux qui recherchent l...

Maison 251 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Peniche  251 m2 Portugal
4
Annonce n°561025 : vente maison 251 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fantastique villa en construction avec vue imprenable sur la nature, avec piscine et jardin, à côté des magnifiques plages de Baleal La maison est située sur un terrain de 382m2, comprenant au rez-de-chaussée un spacieux garage vitré de ...

Maison 192 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Peniche  192 m2 Portugal
4
Annonce n°561020 : vente maison 192 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fabuleuse propriété composée de 3 maisons et piscine, à 5 minutes de la plage de Baleal C'est le projet idéal pour ceux qui recherchent une maison avec la possibilité de rentabiliser deux autres maisons. Ou créer un projet touristique da...

Maison 230 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Peniche  230 m2 Portugal
4
Annonce n°560940 : vente maison 230 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison de 6 chambres située à Atouguia da Baleia, située sur un terrain de 900 m², avec 203 m² de surface privée, comprend deux étages, un immense garage, un patio et un autre terrain de 1 420 m². La propriété se compose de : Rez-de-cha...

Maison 84 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Peniche  84 m2 Portugal
4
Annonce n°560834 : vente maison 84 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique propriété composée de 2 maisons avec terrain, avec vue dégagée Cette fantastique propriété est située à Serra D´el Rei, à environ 5 minutes en voiture des magnifiques plages de Baleal et Peniche. Cette fantastique propriété...

Maison 222 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Peniche  222 m2 Portugal
4
Annonce n°560809 : vente maison 222 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fabuleuse maison T5 de plain-pied à Ferrel avec 12640m2 de terrain, en pleine communion avec la nature et à 1km de la plage de Baleal C'est le projet idéal pour ceux qui recherchent une maison et une pleine communion avec la nature entou...

Maison 500 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1580 €/m²
Vente Maison Peniche  500 m2 Portugal
4
Annonce n°560787 : vente maison 500 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Opportunité d'affaires distincte! Propriété unique en Logement Local, avec vue sur la mer, dans un environnement agréable et paisible. Propriété complète, sous licence et fonctionnelle, structurée sur 2 étages de logement principal et 2 a...

Maison 174 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Peniche  174 m2 Portugal
4
Annonce n°560410 : vente maison 174 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Découvrez votre havre de paix idéal à Atouguia da Baleia Maison jumelée avec jardin, garage et combles aménagés Située dans un quartier calme et familial, cette maison offre un équilibre parfait entre confort et fonctionnalité. Avec 1...

Maison 232 m² 649 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Peniche  232 m2 Portugal
3
Annonce n°560335 : vente maison 232 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison au potentiel exceptionnel à Atouguia da Baleia - Espace, intimité et proximité de la mer Découvrez cette maison au potentiel immense, située dans la commune d'Atoguia da Baleia, idéale pour ceux qui recherchent la tranquillité, de...

Maison 106 m² 452 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Peniche  106 m2 Portugal
4
Annonce n°560234 : vente maison 106 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : MAISON DE VILLE ENTIÈREMENT RÉNOVÉE ATOUGUIA DA BALEIA, PENICHE Cette maison de 3 chambres, en phase finale de rénovation, est un rêve devenu réalité pour ceux qui recherchent le confort moderne dans un emplacement privilégié ! Entièr...

Maison 142 m² 357 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Peniche  142 m2 Portugal
4
Annonce n°560185 : vente maison 142 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison à Ferrel, à 2 minutes de la mer Cette belle maison offre environ 142 m² de surface brute. Vous cherchez la maison idéale à Ferrel ? Imaginez vivre à seulement 2 minutes de la plage, où vous pourrez commencer votre journée pa...

Maison 202 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Peniche  202 m2 Portugal
4
Annonce n°560053 : vente maison 202 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Superbe maison en construction avec piscine et vue imprenable - Baleal Découvrez cette incroyable maison en construction, à l'architecture moderne, avec piscine privée, jardin et toit-terrasse avec jacuzzi, située à seulement 5 minutes d...

Maison 242 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 620 €/m²
Vente Maison Peniche  242 m2 Portugal
4
Annonce n°559986 : vente maison 242 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Maison à rénover avec projet - Vue imprenable et emplacement privilégié à Serra del Rei Nous vous présentons une fantastique opportunité d'investissement : une maison à rénover, dont le projet a conservé les éléments architecturaux d'ori...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Peniche

Passer une annonce gratuite sur Peniche

Propriétaires sur Peniche, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Peniche en l'ajoutant immédiatement aux 69 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce