Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Peniche Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Peniche.

Vous cherchez à acheter un logement à Peniche ? Repimmo propose 68 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Peniche et ses alentours.

Appartement 55 m² PENICHE 230 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Peniche PENICHE 55 m2 Portugal
4
Annonce n°565067 : vente appartement 55 m2 Peniche PENICHE (2520), Portugal.

PENICHE : Un havre de paix idéal, les pieds dans l'eau Appartement T2 au coeur de Peniche Il existe des lieux qui nous enveloppent dès le seuil franchi, et cet appartement T2 à Peniche en fait partie. Oubliez le tumulte de la ville et pénétrez ...

Maison 194 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Peniche  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562929 : vente maison 194 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Paradis en bord de mer : Maison de rêve avec appartement indépendant sur la plage de Consolação L'opportunité de vivre face à l'océan, avec espace, soleil et une flexibilité totale ! Je vous présente cette villa exclusive de 568 m², a...

Maison 3 pièces 81 m² 190 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2350 €/m²
Vente Maison Peniche  81 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°562485 : vente maison 81 m2 Peniche (2520), Portugal.

...

Maison 106 m² FERREL 275 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Peniche FERREL 106 m2 Portugal
4
Annonce n°562397 : vente maison 106 m2 Peniche FERREL (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique maison avec jardin et garage en plein centre de Ferrel Cette charmante propriété est située au coeur de Ferrel, à seulement 3 minutes à pied des plages de Baleal et de Peniche. C'est l'endroit idéal pour ceux qui recherchent l...

Terrain 7800 m² FERREL 49 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Peniche FERREL 7800 m2 Portugal
4
Annonce n°562396 : vente terrain 7800 m2 Peniche FERREL (2520), Portugal.

PENICHE : Terrain rustique avec vue sur la mer - Baleal / Ferrel Terrain rustique de 7 800 m² situé dans un quartier privilégié, à proximité de la plage d'Almagreira, à moins d'1 km de celle de Baleal. Un espace unique offrant une vue imprenable ...

Terrain 6240 m² FERREL 250 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Peniche FERREL 6240 m2 Portugal
4
Annonce n°561823 : vente terrain 6240 m2 Peniche FERREL (2520), Portugal.

PENICHE : Retraite de luxe à flanc de falaise avec vue sur les îles Berlengas Je vous présente une opportunité rare et exclusive sur la côte portugaise : un terrain de 6 250 m² situé au sommet d'une falaise, offrant une vue panoramique imprenable ...

Appartement 71 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 71 m2 Portugal
4
Annonce n°561597 : vente appartement 71 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Consolação Beach : là où la mer devient votre nouvelle voisine... Vivre au bord de la mer est un privilège qui, au sein du complexe Consolação Beach, se transforme en un véritable art de vivre, synonyme de bien-être. Situé dans un cadre ...

Appartement 56 m² 200 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Peniche  56 m2 Portugal
4
Annonce n°561554 : vente appartement 56 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Appartement T1 à Peniche : La symbiose parfaite entre mer et commodités urbaines Si vous rêvez de vivre au rythme des vagues, cet appartement T2 à Peniche est un incontournable pour votre prochain investissement ou résidence. Situé à seu...

Appartement 76 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 76 m2 Portugal
4
Annonce n°561247 : vente appartement 76 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

Maison 251 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2790 €/m²
Vente Maison Peniche  251 m2 Portugal
4
Annonce n°561025 : vente maison 251 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fantastique villa en construction avec vue imprenable sur la nature, avec piscine et jardin, à côté des magnifiques plages de Baleal La maison est située sur un terrain de 382m2, comprenant au rez-de-chaussée un spacieux garage vitré de ...

Maison 192 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Peniche  192 m2 Portugal
4
Annonce n°561020 : vente maison 192 m2 Peniche (2520), Portugal.

PENICHE : Fabuleuse propriété composée de 3 maisons et piscine, à 5 minutes de la plage de Baleal C'est le projet idéal pour ceux qui recherchent une maison avec la possibilité de rentabiliser deux autres maisons. Ou créer un projet touristique da...

Maison 230 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 230 m2 Portugal
4
Annonce n°560940 : vente maison 230 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Maison de 6 chambres située à Atouguia da Baleia, située sur un terrain de 900 m², avec 203 m² de surface privée, comprend deux étages, un immense garage, un patio et un autre terrain de 1 420 m². La propriété se compose de : Rez-de-cha...

Maison 84 m² SERRA-D'EL-REI 245 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Peniche SERRA-D'EL-REI 84 m2 Portugal
4
Annonce n°560834 : vente maison 84 m2 Peniche SERRA-D'EL-REI (2520), Portugal.

PENICHE : Magnifique propriété composée de 2 maisons avec terrain, avec vue dégagée Cette fantastique propriété est située à Serra D´el Rei, à environ 5 minutes en voiture des magnifiques plages de Baleal et Peniche. Cette fantastique propriété...

Maison 222 m² FERREL 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Peniche FERREL 222 m2 Portugal
4
Annonce n°560809 : vente maison 222 m2 Peniche FERREL (2520), Portugal.

PENICHE : Fabuleuse maison T5 de plain-pied à Ferrel avec 12640m2 de terrain, en pleine communion avec la nature et à 1km de la plage de Baleal C'est le projet idéal pour ceux qui recherchent une maison et une pleine communion avec la nature entou...

Maison 174 m² ATOUGUIA-DA-BALEIA 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA 174 m2 Portugal
4
Annonce n°560410 : vente maison 174 m2 Peniche ATOUGUIA-DA-BALEIA (2520), Portugal.

PENICHE : Découvrez votre havre de paix idéal à Atouguia da Baleia Maison jumelée avec jardin, garage et combles aménagés Située dans un quartier calme et familial, cette maison offre un équilibre parfait entre confort et fonctionnalité. Avec 1...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Peniche

Passer une annonce gratuite sur Peniche

Propriétaires sur Peniche, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Peniche en l'ajoutant immédiatement aux 68 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce