Mon compte GRATUIT
Partager

29 annonces de vente de maison sur Po, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Po.

Vous cherchez à acheter un logement à Po ? Repimmo propose 29 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Po et ses alentours.

Maison 286 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  286 m2 Portugal
4
Annonce n°564205 : vente maison 286 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

Maison 350 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Pombal  350 m2 Portugal
4
Annonce n°563405 : vente maison 350 m2 Pombal (3100), Portugal.

...

Maison 429 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  429 m2 Portugal
4
Annonce n°563242 : vente maison 429 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison de 3 étages avec un terrain urbain de 1 922 m² à Porto de MOs Ce bien immobilier répond aussi bien aux besoins d'une famille qui s'agrandit qu'aux ambitions d'un investisseur. Maison de trois étages d'une superficie de 143...

Maison 200 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  200 m2 Portugal
4
Annonce n°563026 : vente maison 200 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Charmante maison de 4 chambres à Pedreiras, avec jardin, garage et terrasse ! Description : Cette charmante maison de plain-pied de 4 chambres, située à Pedreiras, offre un cadre de vie paisible et chaleureux. D'une surface habit...

Maison 386 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Pombal  386 m2 Portugal
4
Annonce n°563022 : vente maison 386 m2 Pombal (3100), Portugal.

POMBAL : Vivez dans l'exclusivité d'une maison de plain-pied à Pelariga - Chaleur familiale et confort moderne ! Cette maison unique et chaleureuse à Pelariga offre l'équilibre parfait entre confort familial et touches modernes, créant ainsi un ca...

Maison 302 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  302 m2 Portugal
4
Annonce n°562754 : vente maison 302 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Magnifique maison de 5 chambres à Fonte dos Marcos - Porto de MOs Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse située à Fonte dos Marcos, Porto de MOs, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquill...

Maison 123 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561884 : vente maison 123 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

Maison 234 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 220 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  234 m2 Portugal
4
Annonce n°561136 : vente maison 234 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

Maison 314 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Pombal  314 m2 Portugal
4
Annonce n°561125 : vente maison 314 m2 Pombal (3100), Portugal.

POMBAL : MAISON D'EXCEPTION CONFORT, INTIMITÉ ET EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ - Pombal (Centre du Portugal) Imaginez un lieu paisible, où le silence n'est troublé que par le chant des oiseaux et le murmure des arbres. Un véritable havre de paix, peu fré...

Maison 95 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Pombal  95 m2 Portugal
4
Annonce n°560773 : vente maison 95 m2 Pombal (3100), Portugal.

...

Maison 51 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Pombal  51 m2 Portugal
4
Annonce n°560591 : vente maison 51 m2 Pombal (3100), Portugal.

POMBAL : Maison de campagne dans un environnement paisible - Idéale pour une retraite tranquille Profitez de la paix et de l'harmonie que cette maison de campagne a à offrir, située dans un environnement calme et serein. Caractéristiques : Déta...

Maison 104 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  104 m2 Portugal
4
Annonce n°560476 : vente maison 104 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison T2 Alvados - Porto de MOs avec vue sur la « Vallée enchantée » Avez-vous déjà rêvé d'avoir une maison au coeur du parc de Serra de Aire e Candeeiros, où vous pourriez vous réveiller et partir dès le matin sur l'un des nombreux...

Maison 105 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  105 m2 Portugal
4
Annonce n°560414 : vente maison 105 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Ferme rurale à Catadouro/ Porto de MOs à côté de la rivière. 106.000,00 m2 de chaîne de montagnes à côté de la vallée de la rivière, dans la serra de aire e Candeeiros. Ils ont un moulin à eau et une petite dépendance en ruine. La pr...

Maison 120 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Pombal  120 m2 Portugal
4
Annonce n°560399 : vente maison 120 m2 Pombal (3100), Portugal.

POMBAL : Charmante maison T3 à Vila Cã - Une opportunité unique ! Cette charmante maison T3, située à Vila Cã, vous offre la possibilité de vivre dans un endroit calme et accueillant, entouré par la nature et avec un accès facile aux commodités e...

Maison 384 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  384 m2 Portugal
4
Annonce n°560357 : vente maison 384 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Le Refuge Parfait à Porto de MOs - Maison T4 avec Vue sur le Château et Charme Rural Si vous recherchez une maison rurale entourée de nature, avec vue sur le château et située au coeur d'un village magique, voici peut-être l'opportu...

2 pages: Début 1 2 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur Po

Propriétaires sur Po, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Po

Publier une annonce