Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Pombal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Pombal.

Vous cherchez à acheter un logement à Pombal ? Repimmo propose 32 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Pombal et ses alentours.

Maison 350 m² GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA 950 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Pombal GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA 350 m2 Portugal
4
Annonce n°563405 : vente maison 350 m2 Pombal GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA (3100), Portugal.

...

Terrain 240 m² POMBAL 160 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Pombal POMBAL 240 m2 Portugal
4
Annonce n°563388 : vente terrain 240 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : Terrain Urbain à Pombal - Excellente Opportunité d'Investissement Terrain urbain de 240 m², avec viabilité pour la construction d'un immeuble jusqu'à 3 étages, situé dans un quartier résidentiel calme et recherché. À seulement 5 minute...

Maison 386 m² PELARIGA 495 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1280 €/m²
Vente Maison Pombal PELARIGA 386 m2 Portugal
4
Annonce n°563022 : vente maison 386 m2 Pombal PELARIGA (3100), Portugal.

POMBAL : Vivez dans l'exclusivité d'une maison de plain-pied à Pelariga - Chaleur familiale et confort moderne ! Cette maison unique et chaleureuse à Pelariga offre l'équilibre parfait entre confort familial et touches modernes, créant ainsi un ca...

Maison 314 m² POMBAL 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1270 €/m²
Vente Maison Pombal POMBAL 314 m2 Portugal
4
Annonce n°561125 : vente maison 314 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : MAISON D'EXCEPTION CONFORT, INTIMITÉ ET EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ - Pombal (Centre du Portugal) Imaginez un lieu paisible, où le silence n'est troublé que par le chant des oiseaux et le murmure des arbres. Un véritable havre de paix, peu fré...

Maison 95 m² GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA 235 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Pombal GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA 95 m2 Portugal
4
Annonce n°560773 : vente maison 95 m2 Pombal GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA (3100), Portugal.

...

Maison 51 m² POMBAL 87 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Pombal POMBAL 51 m2 Portugal
4
Annonce n°560591 : vente maison 51 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : Maison de campagne dans un environnement paisible - Idéale pour une retraite tranquille Profitez de la paix et de l'harmonie que cette maison de campagne a à offrir, située dans un environnement calme et serein. Caractéristiques : Déta...

Maison 120 m² VILA-CA£ 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Pombal VILA-CA£ 120 m2 Portugal
4
Annonce n°560399 : vente maison 120 m2 Pombal VILA-CA£ (3100), Portugal.

POMBAL : Charmante maison T3 à Vila Cã - Une opportunité unique ! Cette charmante maison T3, située à Vila Cã, vous offre la possibilité de vivre dans un endroit calme et accueillant, entouré par la nature et avec un accès facile aux commodités e...

Maison 344 m² POMBAL 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Pombal POMBAL 344 m2 Portugal
4
Annonce n°560241 : vente maison 344 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : Bienvenue dans cette maison typiquement portugaise, au caractère unique qui transparaît dans ses plafonds en plâtre. Elle se distingue par la tranquillité d'un quartier résidentiel et la centralité d'un emplacement privilégié, à seulement de...

Maison 180 m² MEIRINHAS 399 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Pombal MEIRINHAS 180 m2 Portugal
4
Annonce n°560060 : vente maison 180 m2 Pombal MEIRINHAS (3100), Portugal.

POMBAL : Maison Multifamiliale - Emplacement de Choix et Excellent Potentiel de Rentabilité Nous vous présentons cette superbe maison composée de 4 fractions indépendantes, réparties entre le rez-de-chaussée et le premier étage - idéale aussi bien...

Maison 438 m² GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1480 €/m²
Vente Maison Pombal GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA 438 m2 Portugal
4
Annonce n°560015 : vente maison 438 m2 Pombal GUIA,-ILHA-E-MATA-MOURISCA (3100), Portugal.

POMBAL : Maison Moderne avec Logements Touristiques et Potentiel Unique 3 unités résidentielles Piscine Terrain de 2000 m² Nature et Rentabilité à 10 min de Pombal Un Bien d'Exception où le Design Rencontre la Polyvalence Imaginez vivre ou...

Maison 640 m² MEIRINHAS 529 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Pombal MEIRINHAS 640 m2 Portugal
4
Annonce n°559881 : vente maison 640 m2 Pombal MEIRINHAS (3100), Portugal.

...

Appartement 154 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1200 €/m²
Vente Appartement Pombal  154 m2 Portugal
4
Annonce n°559775 : vente appartement 154 m2 Pombal (3100), Portugal.

...

Appartement 93 m² POMBAL 280 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Pombal POMBAL 93 m2 Portugal
4
Annonce n°556363 : vente appartement 93 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : Appartement 3 pièces avec une excellente exposition au soleil, offrant de la lumière naturelle tout au long de la journée. Avec de grandes pièces bien distribuées, il offre confort et fonctionnalité et est idéal pour ceux qui recherchent un ...

Terrain 754 m² POMBAL 31 300 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Pombal POMBAL 754 m2 Portugal
4
Annonce n°555502 : vente terrain 754 m2 Pombal POMBAL (3100), Portugal.

POMBAL : Excellente opportunité pour construire la maison de vos rêves à Ansião ! Terrain urbain de 754 m² situé dans un quartier calme et bénéficiant d'un excellent ensoleillement, idéal pour ceux qui recherchent une qualité de vie en contact ave...

Maison 262 m² VILA-CA£ 550 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Pombal VILA-CA£ 262 m2 Portugal
4
Annonce n°555099 : vente maison 262 m2 Pombal VILA-CA£ (3100), Portugal.

POMBAL : BMaison T4 avec piscine à 45 km des plages - Le refuge parfait au centre du Portugal/b Découvrez votre nouvelle maison où le confort rencontre la sérénité de la nature. Cette maison T4 est une véritable invitation à la tranquillité, située à...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Pombal

Passer une annonce gratuite sur Pombal

Propriétaires sur Pombal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Pombal en l'ajoutant immédiatement aux 32 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce