Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 997 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564080 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Immeuble 132 m² CAMPANHA£ 250 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Immeuble Porto CAMPANHA£ 132 m2 Portugal
3
Annonce n°564044 : vente immeuble 132 m2 Porto CAMPANHA£ (4350), Portugal.

PORTO : Immeuble situé à S. Roque da Lameira avec PIP approuvé pour la transformation en 4 lofts modernes en duplex, avec des caractéristiques et des surfaces différentes. Hall d'entrée commun - 6,3 m Loft 1 - T0+1 - 65 m Loft 2 - T0+2 - 83m + 4...

Appartement 127 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 410 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 127 m2 Portugal
4
Annonce n°563913 : vente appartement 127 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 1-Bedroom Apartment with Terrace and Private Garden - Exclusivity and Comfort in the City Centre This elegant one-bedroom flat in Torrinha Gardens, at Rua da Torrinha, stands out for its modern layout and terrace with private garden, offer...

Annonce gratuite du 06/05/2026.
4

PORTO : Immeuble situé sur la place Largo da Lapa, dont le projet architectural a été approuvé. Le projet prévoit un ensemble résidentiel moderne et fonctionnel, soigneusement conçu pour optimiser la rentabilité et la qualité de vie : - 6 logemen...

Immeuble 417 m² 2 190 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563854 : vente immeuble 417 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Immeuble 426 m² 675 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563830 : vente immeuble 426 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Maison 273 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3040 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563828 : vente maison 273 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Maison 269 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2570 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563605 : vente maison 269 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 110 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3180 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563521 : vente appartement 110 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 60 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 299 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4980 €/m²
4

PORTO : Appartement T1 entièrement rénové, inséré dans un immeuble intégralement rénové en 2020, situé en plein centre-ville de Porto, à quelques mètres de la station de métro Trindade. Une opportunité d'investissement sûre dans l'un des quartiers l...

Annonce gratuite du 06/05/2026.
4

PORTO : Découvrez cette charmante maison de ville au coeur de Porto/Fontaínhas - Superbe maison de ville 1 chambre pleine de charme et d'histoire ! Bienvenue dans cette maison de ville accueillante, située dans le magnifique quartier de Porto. ...

Appartement 64 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto  64 m2 Portugal
4
Annonce n°563435 : vente appartement 64 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 38 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 240 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 38 m2 Portugal
4
Annonce n°563361 : vente appartement 38 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement en construction avec parking situé dans le Bloc 3 Le Bloc 3 est le plus grand du lotissement, avec 5 étages au-dessus du sol, offrant une disposition fonctionnelle et efficace à ses résidents. À l'exception du rez-de-chaussée, ...