Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Fanzeres Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Fanzeres.

Vous cherchez à acheter un logement à Fanzeres ? Repimmo propose 35 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fanzeres et ses alentours.

Maison 184 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 537 500 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 184 m2 Portugal
4
Annonce n°564896 : vente maison 184 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

Maison 274 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 560 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 274 m2 Portugal
4
Annonce n°564895 : vente maison 274 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 325 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 107 m2 Portugal
4
Annonce n°564857 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

GONDOMAR : Appartement de 3 chambres en construction, comprenant un salon en espace ouvert, une suite deux chambres, une salle de bain pour soutenir les chambres et une terrasse. Il y a un garage. Au cur de Gondomar naît un développement destiné à...

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 335 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2390 €/m²
Vente Appartement Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 140 m2 Portugal
4
Annonce n°564856 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

GONDOMAR : Appartement de 4 chambres en construction situé au 1er étage, comprenant un salon en espace ouvert, une suite avec deux chambres, une salle de bain pour soutenir les chambres et une terrasse. Il y a un garage. Au cur de Gondomar naît un...

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 330 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3080 €/m²
4
Annonce n°564855 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 320 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2990 €/m²
4
Annonce n°564854 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 335 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2390 €/m²
4
Annonce n°564853 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 350 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2500 €/m²
4
Annonce n°564852 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 350 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3270 €/m²
4
Annonce n°564851 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 370 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2640 €/m²
4
Annonce n°564850 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 370 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2640 €/m²
4
Annonce n°564849 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 345 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3220 €/m²
4
Annonce n°564848 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 345 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3220 €/m²
4
Annonce n°564847 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 140 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 356 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2540 €/m²
4
Annonce n°564846 : vente appartement 140 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

Appartement 107 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 350 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3270 €/m²
4
Annonce n°564845 : vente appartement 107 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Fanzeres

Passer une annonce gratuite sur Fanzeres

Propriétaires sur Fanzeres, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fanzeres en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Fanzeres

Agence immobilière à l'honneur