Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

Annonce gratuite du 07/05/2026.
4

PORTO : Galerie d'art transformée en appartement luxueux au milieu de la Rua de Miguel Bombarda. Le résultat d'un travail minutieux avec une attention particulière à chaque détail. L'espace dispose d'environ 215 mètres carrés d'espace intérieur et...

Appartement 72 m² RAMALDE 309 750 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 72 m2 Portugal
4
Annonce n°564628 : vente appartement 72 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 72,60 m2 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rapide au centre et à l...

Appartement 99 m² RAMALDE 451 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 99 m2 Portugal
4
Annonce n°564627 : vente appartement 99 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement duplex de 2 chambres avec 99m2 + 41,60m2 de balcons/terrasse 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un acc...

Appartement 83 m² RAMALDE 346 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 83 m2 Portugal
4
Annonce n°564626 : vente appartement 83 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 83,70 m2 + 3,6 m2 de balcon 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rapi...

Appartement 66 m² RAMALDE 273 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 66 m2 Portugal
4
Annonce n°564625 : vente appartement 66 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 1 chambre de 66,20 m2 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rapide au centre et à l'ex...

Appartement 98 m² RAMALDE 425 250 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 98 m2 Portugal
4
Annonce n°564624 : vente appartement 98 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 98,60 m2 + 16,10 m2 de balcon 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et ra...

Appartement 72 m² 382 800 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto  72 m2 Portugal
4
Annonce n°564393 : vente appartement 72 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 392 300 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564392 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 390 300 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Porto  82 m2 Portugal
4
Annonce n°564391 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 71 m² 379 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°564390 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 77 m² 386 600 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564389 : vente appartement 77 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 53 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564388 : vente appartement 53 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 82 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4830 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564387 : vente appartement 82 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 112 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 626 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 112 m2 Portugal
4
Annonce n°564360 : vente appartement 112 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 3 pièces situé dans une copropriété du quartier de Campo Alegre. Salon très lumineux, exposé sud, avec une salle de bains d'appoint. Cuisine entièrement équipée avec des appareils électroménagers Bosch. Buanderie attenante av...

Appartement 124 m² RAMALDE 596 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 124 m2 Portugal
4
Annonce n°564359 : vente appartement 124 m2 Porto RAMALDE (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 3 pièces en excellent état à Pinheiro Manso «Appartement de trois chambres (T3) avec une surface brute privative de 145 m² et une place de parking de 28 m². Très fonctionnel, idéal pour les familles ou pour ceux qui apprécient ...

68 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 34 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto

Agence immobilière à l'honneur