Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Santa-maria-da-feira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Santa-maria-da-feira.

Vous cherchez à acheter un logement à Santa-maria-da-feira ? Repimmo propose 34 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santa-maria-da-feira et ses alentours.

Terrain 2320 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira  2320 m2 Portugal
4
Annonce n°564333 : vente terrain 2320 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

...

Maison 410 m² 1 600 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3900 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira  410 m2 Portugal
4
Annonce n°564312 : vente maison 410 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Villa de Luxe Exclusive à Paços de Brandão - Élégance, Intimité et Confort à Seulement 30 Minutes de Porto Découvrez cette extraordinaire villa de luxe conçue pour ceux qui recherchent sophistication, confort et qualité de v...

Local industriel 1502 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°563812 : vente local industriel 1502 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

...

Terrain 3114 m² MOZELOS 495 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira MOZELOS 3114 m2 Portugal
3
Annonce n°563322 : vente terrain 3114 m2 Santa-maria-da-feira MOZELOS (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Terrain à fort potentiel de construction à Mozelos - approuvé par un PIP - à acheter à Aveiro. Nous présentons ce superbe terrain situé à Mozelos, idéal pour les investisseurs et les promoteurs immobiliers. Avec un fort pote...

Appartement 88 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Santa-maria-da-feira  88 m2 Portugal
4
Annonce n°561809 : vente appartement 88 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

...

Maison 400 m² SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO 997 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO 400 m2 Portugal
4
Annonce n°561742 : vente maison 400 m2 Santa-maria-da-feira SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Située entre Porto et Aveiro, à Travanca (Santa Maria da Feira), cette quinta centenaire datant de 1701 est une propriété rare sur le marché immobilier portugais. Cette demeure de caractère, avec trois niveaux et quatre faça...

Maison 95 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira  95 m2 Portugal
4
Annonce n°560320 : vente maison 95 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Maison rénovée dans un emplacement privilégié - Santa Maria da Feira Découvrez cette charmante maison rénovée, située à seulement 2 minutes à pied du centre de Santa Maria da Feira, qui allie confort, fonctionnalité et espa...

Maison 420 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Santa-maria-da-feira  420 m2 Portugal
4
Annonce n°560314 : vente maison 420 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Maison de luxe à Rio Meão - Confort et élégance ! Saisissez l'opportunité de vivre dans cette superbe maison haut de gamme, située à Rio Meão - Santa Maria da Feira. D'une superficie totale de 590 m², sur un terrain de 1509 ...

Terrain 580 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira  580 m2 Portugal
4
Annonce n°559696 : vente terrain 580 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Excellent terrain à bâtir avec un projet approuvé. Excellente opportunité d'investissement. Terrain à bâtir situé à Paços de Brandão, au sein d'un lotissement réputé et paisible, idéal pour ceux qui souhaitent construire l...

Maison 455 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Santa-maria-da-feira  Portugal
4
Annonce n°559195 : vente maison Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

...

Appartement 183 m² SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO 660 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Santa-maria-da-feira SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO 183 m2 Portugal
4
Annonce n°557926 : vente appartement 183 m2 Santa-maria-da-feira SANTA-MARIA-DA-FEIRA,-TRAVANCA,-SANFINS-E-ESPARGO (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Appartement 4 chambres Terrasse 100m2 Communauté fermée Santa Maria da Feira acheter à Aveiro. Appartement de 4 chambres au 0e étage, avec exposition au soleil est et ouest, offrant une luminosité tout au long de la...

Local industriel 3300 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Local industriel Santa-maria-da-feira  3300 m2 Portugal
4
Annonce n°557786 : vente local industriel 3300 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Bâtiments industriels à Santa Maria da Feira Situés au coeur d'Escapães, ces bâtiments industriels, anciennement une usine de chaussures, sont désormais disponibles pour de nouveaux projets. D'une superficie de 3 150 m² e...

Terrain 2270 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira  2270 m2 Portugal
1
Annonce n°557748 : vente terrain 2270 m2 Santa-maria-da-feira (4520), Portugal.

SANTA-MARIA-DA-FEIRA : Excellente opportunité ! Grand terrain de 2 270 m², situé dans une région stratégique et constructible, idéal pour le projet de votre future maison. La zone offre une excellente utilisation de l'espace, une topographie favor...

Terrain 585 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Santa-maria-da-feira  585 m2 Portugal