Mon compte GRATUIT
Partager

22 annonces de vente de maison sur Sao-bras-de-alportel, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Sao-bras-de-alportel.

Vous cherchez à acheter un logement à Sao-bras-de-alportel ? Repimmo propose 22 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sao-bras-de-alportel et ses alentours.

Maison 382 m² 1 700 000 €

Annonce gratuite du 20/07/2025.soit 4450 €/m²
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  382 m2 Portugal
4
Annonce n°546026 : vente maison 382 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

...

Maison 188 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  188 m2 Portugal
4
Annonce n°542733 : vente maison 188 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Magnifique villa de trois chambres avec une vue imprenable. Cette étonnante maison se compose de deux étages plus un sous-sol. Le rez-de-chaussée comprend un généreux salon et salle à manger avec cuisine américaine, vue s...

Maison 174 m² SA£O-BRA¡S-DE-ALPORTEL 850 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2025.soit 4890 €/m²
Vente Maison Sao-bras-de-alportel SA£O-BRA¡S-DE-ALPORTEL 174 m2 Portugal
4
Annonce n°542598 : vente maison 174 m2 Sao-bras-de-alportel SA£O-BRA¡S-DE-ALPORTEL (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Luxuary Villa située dans un terrain entièrement clôturé avec finitions excellentes et de bon goût. C'est un logement remarquable grâce à l'excellente intégration de la structure initiale d'une structure préexistante avec tout ...

Maison 5 pièces 277 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  277 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°535416 : vente maison 277 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Villa individuelle neuve de 5 chambres à vendre à São Brás de Alportel. Située dans un quartier calme, tout en étant proche de toutes les commodités. Au rez-de-chaussée se trouvent le salon et la cuisine en open space, deux sui...

Maison 80 m² 779 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  80 m2 Portugal
4
Annonce n°531674 : vente maison 80 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Une opportunité rare d'acquérir un morceau de l'histoire de l'Algarve : un moulin à vent traditionnel transformé avec maîtrise en maison moderne. Cette charmante villa, soigneusement restaurée à partir d'un ancien moulin, of...

Maison 216 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2022.soit 4170 €/m²
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  216 m2 Portugal
4
Annonce n°459322 : vente maison 216 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

...

Maison 199 m² 1 000 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2021.
Vente Maison Sao-bras-de-alportel  199 m2 Portugal
4
Annonce n°422990 : vente maison 199 m2 Sao-bras-de-alportel (8150), Portugal.

SAO-BRAS-DE-ALPORTEL : Nouvelle maison à São Brás de Alportel. Cette maison individuelle, située dans un quartier calme, dispose de trois suites, trois salles de bains et un service, une grande cuisine, un salon avec cheminée et est construite sur...

2 pages: Début < 1 2 ...Fin

Contacter une agence immobilière sur Sao-bras-de-alportel

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Sao-bras-de-alportel

Passer une annonce gratuite sur Sao-bras-de-alportel

Propriétaires sur Sao-bras-de-alportel, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sao-bras-de-alportel en l'ajoutant immédiatement aux 74 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sao-bras-de-alportel

Agence immobilière à l'honneur