Mon compte GRATUIT
Partager

34 annonces de vente d'appartement sur Setubal, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 34 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

Appartement 27 m² SA£O-SEBASTIA£O 181 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 27 m2 Portugal
4
Annonce n°561371 : vente appartement 27 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2910), Portugal.

SETUBAL : Situé au 1er étage d'un bâtiment entièrement réhabilité au 13 de la rue José Fontana, ce T0 de 31,8 m² offre un environnement moderne et confortable au centre historique de Setúbal. L'espace a été conçu pour maximiser la fonctionnalité, av...

Appartement 34 m² SA£O-SEBASTIA£O 221 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 34 m2 Portugal
4
Annonce n°561369 : vente appartement 34 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2910), Portugal.

SETUBAL : Ce T1 de 39,6 m², situé au 1er étage d'un bâtiment entièrement rénové sur la Rua José Fontana, allie confort contemporain à un emplacement central. L'appartement dispose d'un salon avec kitchenette intégrée, une chambre indépendante et une...

Appartement 33 m² SA£O-SEBASTIA£O 219 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 33 m2 Portugal
4
Annonce n°561368 : vente appartement 33 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2910), Portugal.

SETUBAL : Ce T1 de 42 m², situé au 2e étage d'un bâtiment entièrement réhabilité sur la rue José Fontana, offre un environnement moderne et confortable au centre de Setúbal. L'appartement dispose d'un salon avec kitchenette intégrée, chambre indépen...

Appartement 27 m² SA£O-SEBASTIA£O 174 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 27 m2 Portugal
4
Annonce n°561367 : vente appartement 27 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2910), Portugal.

SETUBAL : Situé au 13 de la Rua José Fontana, au cur du centre historique de Setúbal, ce T0 entièrement rénové se trouve au rez-de-chaussée d'un bâtiment réhabilité et allie fonctionnalité et emplacement privilégié. Avec ses 31 m², l'appartement a é...

Appartement 90 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Setubal  90 m2 Portugal
4
Annonce n°559675 : vente appartement 90 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement Spacieux de 3 Chambres à Setúbal avec Balcons et Excellente Exposition Solaire Cet appartement lumineux et spacieux est situé dans la ville de Setúbal, au deuxième étage d'un immeuble résidentiel de trois étages, offrant des ...

Appartement 140 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Setubal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°558375 : vente appartement 140 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 101 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Setubal  101 m2 Portugal
4
Annonce n°557982 : vente appartement 101 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 84 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Setubal  84 m2 Portugal
4
Annonce n°557963 : vente appartement 84 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 65 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Setubal  65 m2 Portugal
4
Annonce n°557790 : vente appartement 65 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 169 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Setubal  169 m2 Portugal
4
Annonce n°556756 : vente appartement 169 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 101 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Setubal  101 m2 Portugal
4
Annonce n°556405 : vente appartement 101 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez ce superbe appartement T4 de 101 m², situé à São Lourenço, Breijos de Azeitão. D'une superficie de 101 m², cet appartement comprend un séjour ouvert avec cuisine entièrement équipée, 3 chambres, 2 salles de bains, un hall d'ent...

Appartement 88 m² UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 390 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL 88 m2 Portugal
4
Annonce n°555885 : vente appartement 88 m2 Setubal UNIA£O-DAS-FREGUESIAS-DE-SETAºBAL (2900), Portugal.

SETUBAL : Entre la rivière Sado et l'Avenida Luísa Todi, nous présentons un confortable T3, rez-de-chaussée, avec une grande terrasse ensoleillée. L'appartement a été entièrement rénové et équipé de toutes les technologies (grands et petits apparei...

Appartement 72 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Setubal  72 m2 Portugal
4
Annonce n°555668 : vente appartement 72 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

Appartement 125 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3190 €/m²
Vente Appartement Setubal  125 m2 Portugal
4
Annonce n°555351 : vente appartement 125 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Appartement T3 Spacieux et Lumineux à Setúbal - Profitez de Cette Opportunité Unique ! Découvrez cet incroyable appartement situé au coeur de Setúbal, dans un quartier résidentiel calme et facilement accessible à toutes les commodités. C...

Appartement 94 m² SA£O-SEBASTIA£O 435 750 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Setubal SA£O-SEBASTIA£O 94 m2 Portugal
4
Annonce n°548508 : vente appartement 94 m2 Setubal SA£O-SEBASTIA£O (2910), Portugal.

SETUBAL : #ref:T2.Setubal.fr...

3 pages: Début < 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Setubal

Passer une annonce gratuite sur Setubal

Propriétaires sur Setubal, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Setubal en l'ajoutant immédiatement aux 95 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur