Mon compte GRATUIT
Partager

93 annonces de vente de maison sur Tavira, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Tavira.

Vous cherchez à acheter un logement à Tavira ? Repimmo propose 93 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tavira et ses alentours.

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa de luxe durable avec vue sur la mer près de Tavira, Algarve Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Implantée sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont p...

Maison 144 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 529 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Maison Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 144 m2 Portugal
4
Annonce n°563236 : vente maison 144 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Charmante villa 2+1 chambres à Cabanas de Tavira - Emplacement exceptionnel ! Découvrez cette maison de charme à Cabanas de Tavira, située à quelques mètres du front de mer, d'où vous pourrez prendre le bateau pour la magnifique plage de ...

Maison 125 m² CACHOPO 320 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2560 €/m²
Vente Maison Tavira CACHOPO 125 m2 Portugal
4
Annonce n°562918 : vente maison 125 m2 Tavira CACHOPO (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison individuelle en bon état, située à proximité du village de Cachopo, au cur des montagnes de Tavira. Cette maison offre tous les atouts d'une maison de campagne typique, tels qu'un réservoir d'eau peint et bien isolé (utilisé comme ...

Maison 243 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 770 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 243 m2 Portugal
4
Annonce n°562747 : vente maison 243 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Proche du centre de Tavira, dans l'un des lotissements les plus prestigieux de Tavira, Quinta da Foz, Venez découvrir cette villa traditionnelle aux volumes généreux. La propriété est répartie sur 3 niveaux : rez-de-chaussée, premier é...

Maison 214 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2900 €/m²
Vente Maison Tavira  214 m2 Portugal
4
Annonce n°562553 : vente maison 214 m2 Tavira (8800), Portugal.

...

Maison 149 m² 569 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Tavira  149 m2 Portugal
4
Annonce n°562199 : vente maison 149 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Charmante maison de plain-pied T2+1, dans le style typique de l'Algarve, avec piscine, à 5 min de Sta Catarina da Fonte de Bispo. Cette très belle propriété offre l'équilibre idéal, d'une maison confortable, entourée de nature, dans une z...

Maison 955 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Tavira  955 m2 Portugal
4
Annonce n°562089 : vente maison 955 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : SUPERBE PROPRIETE AVEC APPARTEMENTS TOURISTIQUES with AL license - OPPORTUNITE D'AFFAIRES ou GRANDE MAISON FAMILIALE Cette propriété unique et magnifique se trouve à quelques minutes en voiture du centre de Tavira. Il s'agit d'une magnifiq...

Maison 167 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Tavira  167 m2 Portugal
4
Annonce n°562084 : vente maison 167 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison de plain-pied de 167 m² avec piscine privée de 4 x 10 m, située à Pedras da Rainha, à Cabanas. Elle présente les lignes et l'architecture traditionnelles du lotissement et de la région, et s'étend sur un terrain de 1 405 m² avec pelou...

Maison 385 m² 1 175 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Tavira  385 m2 Portugal
4
Annonce n°562081 : vente maison 385 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison de haut standing située dans le nouveau lotissement de Tavira, comprenant 3 chambres avec salle de bains attenante au premier étage et éventuellement une autre au rez-de-chaussée, 4 salles de bains ainsi qu'une salle de bains pour les...

Maison 148 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 790 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 148 m2 Portugal
4
Annonce n°561800 : vente maison 148 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa 4 chambres à Tavira - Vue mer - Piscine - Garage. Située dans un quartier résidentiel calme de Tavira, cette villa en construction bénéficie d'un emplacement privilégié, à proximité des commerces, centres commerciaux et services, po...

Maison 102 m² 409 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Tavira  102 m2 Portugal
4
Annonce n°561691 : vente maison 102 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison de charme avec terrasses et potentiel à Tavira - emplacement recherché Située dans un quartier résidentiel calme et recherché de Mato Santo Espírito, à seulement quelques minutes du centre de Tavira, cette maison offre un cadre de...

Maison 93 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 890 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 93 m2 Portugal
4
Annonce n°561624 : vente maison 93 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison d'architecture traditionnelle avec un terrain urbain plat de 490 m², située à proximité de la Ria Formosa, des restaurants, du marché municipal de Cabanas de Tavira, des supérettes, des magasins et de toutes les commodités nécessaires...

Maison 241 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Tavira  241 m2 Portugal
4
Annonce n°561246 : vente maison 241 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Maison individuelle située dans un quartier résidentiel calme, à quelques minutes du centre historique de Tavira. Offrant une vue sur la mer, la maison se compose, au rez-de-chaussée, d'une chambre avec salle de bains privative, d'un espa...

Maison 144 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Tavira  144 m2 Portugal
4
Annonce n°561186 : vente maison 144 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : VILLA T3 AVEC ROOFTOP VUE MER, JARDIN PRIVÉ, GARAGE ET PISCINE - LUZ DE TAVIRA Située dans un condominium privé et haut de gamme à Luz de Tavira, à seulement quelques minutes du centre de Tavira et des plages de la Ria Formosa, cette vill...

Maison 144 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Tavira  144 m2 Portugal
4
Annonce n°561148 : vente maison 144 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa moderne T3 avec rooftop, jardin privatif et piscine - Luz de Tavira Condominium privé Garage Proche plages et Tavira Vous recherchez une villa contemporaine avec espaces extérieurs, piscine et garage, dans un environnement ca...

7 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Tavira

Passer une annonce gratuite sur Tavira

Propriétaires sur Tavira, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Tavira en l'ajoutant immédiatement aux 323 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur