Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Tavira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Tavira.

Vous cherchez à acheter un logement à Tavira ? Repimmo propose 316 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tavira et ses alentours.

Maison 4 pièces 78 m² 635 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Tavira  78 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°565569 : vente maison 78 m2 Tavira (8800), Portugal.

...

Appartement 94 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 375 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 94 m2 Portugal
4
Annonce n°565542 : vente appartement 94 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement rénové de 3 chambres dans le centre de Tavira plein de lumière naturelle et de superbes vues panoramiques ! Nous vous présentons ce magnifique appartement de 3 chambres, soigneusement rénové pour offrir un maximum de confort e...

Parking 17 m² 56 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Parking Tavira  17 m2 Portugal
4
Annonce n°565440 : vente parking 17 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente occasion d'acheter un garage fermé d'environ 17 m², situé dans un quartier central et très pratique de Tavira. L'espace est situé dans un immeuble résidentiel, avec un accès direct depuis la rue, idéal pour le parking, la moto,...

Maison 198 m² LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 745 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3760 €/m²
Vente Maison Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O 198 m2 Portugal
4
Annonce n°565367 : vente maison 198 m2 Tavira LUZ-DE-TAVIRA-E-SANTO-ESTAªVA£O (8800), Portugal.

...

Appartement 54 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 290 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 54 m2 Portugal
4
Annonce n°565352 : vente appartement 54 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T1 plein de charme à Cabanas de Tavira, avec terrasse et une vue panoramique spectaculaire à 360°.Appartement T1 plein de charme à Cabanas de Tavira, avec terrasse et une vue panoramique spectaculaire à 360°. Imaginez-vous vou...

Maison 79 m² SANTA-CATARINA-FONTE-BISPO 350 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Maison Tavira SANTA-CATARINA-FONTE-BISPO 79 m2 Portugal
4
Annonce n°565329 : vente maison 79 m2 Tavira SANTA-CATARINA-FONTE-BISPO (8800), Portugal.

TAVIRA : Opportunité unique en Algarve. Charmante maison typique portugaise construite en 2007, située dans un environnement préservé et d'un calme absolu. Idéalement localisée à seulement 5 minutes de São Brás de Alportel, 20 minutes des plages e...

Appartement 92 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 665 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 92 m2 Portugal
4
Annonce n°565084 : vente appartement 92 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Immeuble privé comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec une piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au dernier étage de l'immeuble et offre une surface habitable de 72,88 m², un balcon de 19,...

Appartement 100 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 665 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 100 m2 Portugal
4
Annonce n°565081 : vente appartement 100 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Copropriété privée comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec une piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au dernier étage de l'immeuble et offre une surface habitable de 77,50 m², un balcon de...

Appartement 98 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 662 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 98 m2 Portugal
4
Annonce n°565065 : vente appartement 98 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Immeuble privé comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec une piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au dernier étage de l'immeuble et offre une surface habitable de 78,85 m², un balcon de 19,...

Appartement 90 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 665 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 90 m2 Portugal
4
Annonce n°565064 : vente appartement 90 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Copropriété privée comprenant 16 appartements, un jardin et une terrasse de 127,10 m² avec une piscine de 31,20 m² orientée sud. L'appartement est situé au dernier étage de l'immeuble et offre une surface habitable de 72,32 m², un balcon de...

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Située sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont environ 1,6 hectare sont clôturés, cette résidence allie architecture mod...

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement de 3 chambres dans l'urbanisation de Vale Caranguejo, à Tavira ! Cet appartement, d'un espace très généreux, se compose d'un salon avec une grande espace, avec accès au balcon orienté au sud, donnant sur la piscine, trois cham...

Appartement 53 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Tavira  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564329 : vente appartement 53 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : **Découvrez le charme de Cabanas de Tavira - Appartement T1 avec patio :** Si vous recherchez un refuge accueillant au coeur de Cabanas de Tavira, cet appartement est le choix idéal pour vous. Bénéficiant d'un emplacement privilégié et d'...

Appartement 59 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564321 : vente appartement 59 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 situé dans le quartier très prisé de Porta Nova à Tavira. L'appartement comprend deux chambres, un séjour, une salle de bains, une cuisine, une buanderie et un cellier. Il est équipé de radiateurs muraux et de ventilateu...

Terrain 342 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 125 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 342 m2 Portugal
4
Annonce n°563494 : vente terrain 342 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Ruine d'une maison typique de plain-pied à rénover complètement dans un village calme de Barrocal, à Portela das Cruzes, près de Tavira. D'une superficie de 207m2, il vous permet de créer une superbe maison avec vue sur la mer, parfaite p...

22 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Tavira

Passer une annonce gratuite sur Tavira

Propriétaires sur Tavira, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Tavira en l'ajoutant immédiatement aux 316 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur