Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Tomar Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Tomar.

Vous cherchez à acheter un logement à Tomar ? Repimmo propose 31 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Tomar et ses alentours.

Maison 244 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1620 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 244 m2 Portugal
4
Annonce n°560655 : vente maison 244 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

TOMAR : Maison T4 avec cave, grenier aménagé et annexe indépendante avec garage et buanderie À 2 min de la ville de Tomar Si vous recherchez de l'espace, de la fonctionnalité et la proximité de la ville, cette maison peut être la solution idéa...

Maison 154 m² OLALHAS 298 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Tomar OLALHAS 154 m2 Portugal
4
Annonce n°560593 : vente maison 154 m2 Tomar OLALHAS (2300), Portugal.

TOMAR : Cette jolie maison rénovée avec goût il y a 2 an est située à 1h15 de Lisbonne, dans un endroit magique à 1 500 m d'une plage fluviale dans le réservoir de Castelo de Bode, où vous pourrez vous reposer et pratiquer des sports nautiques les fi...

Maison 210 m² ASSEICEIRA 135 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 640 €/m²
Vente Maison Tomar ASSEICEIRA 210 m2 Portugal
4
Annonce n°560569 : vente maison 210 m2 Tomar ASSEICEIRA (2300), Portugal.

...

Maison 641 m² ASSEICEIRA 335 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 520 €/m²
Vente Maison Tomar ASSEICEIRA 641 m2 Portugal
4
Annonce n°560491 : vente maison 641 m2 Tomar ASSEICEIRA (2300), Portugal.

...

Maison 289 m² MADALENA-E-BESELGA 750 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Tomar MADALENA-E-BESELGA 289 m2 Portugal
4
Annonce n°560478 : vente maison 289 m2 Tomar MADALENA-E-BESELGA (2300), Portugal.

...

Maison 335 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 400 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1190 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 335 m2 Portugal
4
Annonce n°560461 : vente maison 335 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

TOMAR : Charmante villa de 4 chambres avec garage et grand terrain Cette magnifique villa de 2 étages est idéale pour ceux qui recherchent l'espace, le confort et la tranquillité dans un environnement entouré de nature. Située dans un quartier ca...

Maison 329 m² ALA©M-DA-RIBEIRA-E-PEDREIRA 430 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1310 €/m²
4

TOMAR : Grande maison individuelle à 5 km de Tomar Nous vous présentons cette imposante maison individuelle, située à seulement 5 km de la ville de Tomar, dans un environnement calme et agréable, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du co...

Maison 275 m² CASAIS-E-ALVIOBEIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1360 €/m²
Vente Maison Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA 275 m2 Portugal
4
Annonce n°560366 : vente maison 275 m2 Tomar CASAIS-E-ALVIOBEIRA (2300), Portugal.

...

Maison 411 m² OLALHAS 64 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Tomar OLALHAS 411 m2 Portugal
4
Annonce n°560274 : vente maison 411 m2 Tomar OLALHAS (2300), Portugal.

TOMAR : Maison de campagne, dans un village pittoresque, entourée d'une campagne paisible. Typiquement construit dans un style portugais traditionnel, il s'intègre harmonieusement à l'environnement naturel qui l'entoure. Propriété avec maison, avec...

Maison 738 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 980 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1330 €/m²
Vente Maison Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 738 m2 Portugal
4
Annonce n°560231 : vente maison 738 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

TOMAR : PROPRIÉTÉ EXCEPTIONNELLE avec 9,2 hectares, bordée par 800 mètres de la rivière Nabão, située à seulement 3 km de la ville de Tomar. Une propriété au relief diversifié, offrant des plaines agricoles fertiles et des rives de rivière, des...

Maison 170 m² MADALENA-E-BESELGA 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Tomar MADALENA-E-BESELGA 170 m2 Portugal
4
Annonce n°559867 : vente maison 170 m2 Tomar MADALENA-E-BESELGA (2300), Portugal.

TOMAR : Propriété de 4650 m2 et Villa T3+ de plain-pied de 170 m2 (plus 170 m2 de combles) à environ 6 minutes (4 km) du centre historique de la cité templière de Tomar et à 14 minutes (11 km) du lac de barrage de Castelo de Bode. Propriété except...

Appartement 114 m² SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 269 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2360 €/m²
Vente Appartement Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR 114 m2 Portugal
4
Annonce n°557980 : vente appartement 114 m2 Tomar SA£O-PEDRO-DE-TOMAR (2300), Portugal.

TOMAR : Appartement T3 rénové au coeur de Tomar ! Confort, modernité et vue imprenable sur la ville et le château. Au centre-ville de Tomar, vous trouverez ce magnifique appartement T3, situé au 4e étage avec ascenseur, qui allie emplacement pr...

Terrain 5400 m² SABACHEIRA 8 500 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Tomar SABACHEIRA 5400 m2 Portugal
4
Annonce n°553571 : vente terrain 5400 m2 Tomar SABACHEIRA (2300), Portugal.

TOMAR : Terrain boisé et rustique à Foz, véritable havre de paix en bordure de la rivière Sabacheira. Composé de bosquets d'eucalyptus et de végétation indigène, ce terrain boisé, entouré de collines, est traversé par des sentiers naturels et une vé...

Terrain 32767 m² MADALENA-E-BESELGA 90 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Tomar MADALENA-E-BESELGA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°553531 : vente terrain 32767 m2 Tomar MADALENA-E-BESELGA (2300), Portugal.

TOMAR : Opportunité unique près de Tomar ! Terrain rustique de 4,7 hectares - une excellente opportunité d'investissement agricole à Tomar À seulement 3 minutes du centre de Tomar, découvrez ce spacieux terrain rustique de 4,7 hectares, clas...

Terrain 7250 m² SERRA-E-JUNCEIRA 620 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Tomar SERRA-E-JUNCEIRA 7250 m2 Portugal
4
Annonce n°547761 : vente terrain 7250 m2 Tomar SERRA-E-JUNCEIRA (2300), Portugal.