Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Valongo Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Valongo.

Vous cherchez à acheter un logement à Valongo ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Valongo et ses alentours.

Maison 56 m² CAMPO-E-SOBRADO 110 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Valongo CAMPO-E-SOBRADO 56 m2 Portugal
4
Annonce n°565129 : vente maison 56 m2 Valongo CAMPO-E-SOBRADO (3040), Portugal.

...

Appartement 74 m² VALONGO 245 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Valongo VALONGO 74 m2 Portugal
4
Annonce n°565013 : vente appartement 74 m2 Valongo VALONGO (3040), Portugal.

...

Appartement 141 m² VALONGO 310 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2200 €/m²
Vente Appartement Valongo VALONGO 141 m2 Portugal
4
Annonce n°565011 : vente appartement 141 m2 Valongo VALONGO (3040), Portugal.

...

Maison 120 m² ALFENA 130 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Valongo ALFENA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563479 : vente maison 120 m2 Valongo ALFENA (3040), Portugal.

...

Appartement 122 m² VALONGO 325 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2660 €/m²
Vente Appartement Valongo VALONGO 122 m2 Portugal
4
Annonce n°562166 : vente appartement 122 m2 Valongo VALONGO (3040), Portugal.

VALONGO : Qualité de construction Lux Premium : Équipé du meilleur du marché : menuiseries extérieurs (Fenêtre) Cortizo, sols en vinyle rigide, sanitaires Sanitana et revêtements Porcelanosa. La pré-installation de la climatisation et du chauffa...

Appartement 148 m² VALONGO 330 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Valongo VALONGO 148 m2 Portugal
4
Annonce n°562165 : vente appartement 148 m2 Valongo VALONGO (3040), Portugal.

...

Maison 89 m² VALONGO 260 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Valongo VALONGO 89 m2 Portugal
4
Annonce n°560620 : vente maison 89 m2 Valongo VALONGO (3040), Portugal.

...

Maison 80 m² CAMPO-E-SOBRADO 85 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1060 €/m²
Vente Maison Valongo CAMPO-E-SOBRADO 80 m2 Portugal
4
Annonce n°560542 : vente maison 80 m2 Valongo CAMPO-E-SOBRADO (3040), Portugal.

VALONGO : Maison en ruine, située sur un terrain de 649 m² avec une capacité de construction et une excellente vue dégagée. Excellente opportunité de construire une maison de plain-pied dans la paroisse de Campo, commune de Valongo, dans une zone ...

Maison 151 m² CAMPO-E-SOBRADO 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 990 €/m²
Vente Maison Valongo CAMPO-E-SOBRADO 151 m2 Portugal
4
Annonce n°560533 : vente maison 151 m2 Valongo CAMPO-E-SOBRADO (3040), Portugal.

VALONGO : Maison de plain-pied à rénover de 151,5 m², sur un terrain de 409 m². Vues excellentes et dégagées. Excellente opportunité de rénovation d'une maison de plain-pied dans la paroisse de Campo, commune de Valongo, dans une zone en plein ...

Maison 240 m² CAMPO-E-SOBRADO 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Valongo CAMPO-E-SOBRADO 240 m2 Portugal
4
Annonce n°560048 : vente maison 240 m2 Valongo CAMPO-E-SOBRADO (3040), Portugal.

VALONGO : Maison V3 Rénovée avec Terrasse et Garage pour 3 Voitures - Campo Valongo Si vous recherchez une maison moderne, lumineuse et prête à accueillir votre famille, cette maison indépendante V3 de 3 étages est l'opportunité idéale ! Points...

Terrain 5185 m² VALONGO 1 500 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Valongo VALONGO 5185 m2 Portugal
4
Annonce n°556453 : vente terrain 5185 m2 Valongo VALONGO (3040), Portugal.

...

Appartement 88 m² ERMESINDE 250 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Valongo ERMESINDE 88 m2 Portugal
4
Annonce n°556309 : vente appartement 88 m2 Valongo ERMESINDE (3040), Portugal.

VALONGO : Situé dans l'un des quartiers les plus centraux d'Ermesinde, cet appartement au 1er étage est de type T2. Les chambres sont louées par contrats semestriels, qui peuvent être résiliés presque immédiatement, offrant ainsi une opportunité d'i...

Appartement 345 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 1100 €/m²
Vente Appartement Valongo  345 m2 Portugal
4
Annonce n°553326 : vente appartement 345 m2 Valongo (3040), Portugal.

VALONGO : Vivez avec Style à Valongo - Magnifique Duplex T4 de 345 m² avec Terrasses et Confort Haut de Gamme Imaginez vivre dans un espace où chaque détail a été pensé pour votre bien-être - lumière naturelle abondante, finitions de qualité et un...

Terrain 231 m² 67 500 €

Annonce gratuite du 22/07/2022.
Vente Terrain Valongo  231 m2 Portugal
4
Annonce n°463436 : vente terrain 231 m2 Valongo (3040), Portugal.

VALONGO : Excellent terrain pour la construction d'une villa. Terrain d'une superficie de 288 m² et d'une superficie brute de construction de 231 m², inscrit au cadastre, pour la construction d'une maison de ville. Ce terrain est situé dans une...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Valongo

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Valongo

Passer une annonce gratuite sur Valongo

Propriétaires sur Valongo, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Valongo en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.