Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Vieira-do-minho Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vieira-do-minho.

Vous cherchez à acheter un logement à Vieira-do-minho ? Repimmo propose 96 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vieira-do-minho et ses alentours.

Terrain 39 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559326 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 296 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 410 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  296 m2 Portugal
4
Annonce n°559302 : vente maison 296 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 69 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559298 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559286 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 176 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 390 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  176 m2 Portugal
4
Annonce n°559236 : vente maison 176 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 25 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559223 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 29 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559222 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559203 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 250 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  250 m2 Portugal
4
Annonce n°559199 : vente maison 250 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 13550 m² 22 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  13550 m2 Portugal
4
Annonce n°559176 : vente terrain 13550 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Local commercial 170 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Local commercial Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559155 : vente local commercial Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 79 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559154 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Maison 124 m² 59 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 480 €/m²
Vente Maison Vieira-do-minho  124 m2 Portugal
4
Annonce n°559153 : vente maison 124 m2 Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 99 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559152 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

Terrain 29 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vieira-do-minho  Portugal
4
Annonce n°559106 : vente terrain Vieira-do-minho (4850), Portugal.

...

7 pages: Début < 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vieira-do-minho

Passer une annonce gratuite sur Vieira-do-minho

Propriétaires sur Vieira-do-minho, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vieira-do-minho en l'ajoutant immédiatement aux 96 annonces immobilières déjà en ligne.