Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Vila-nova-de-gaia Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 685 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

Appartement 480 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  Portugal
4
Annonce n°558337 : vente appartement Vila-nova-de-gaia (4430), Portugal.

...

Terrain 428 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 800 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 428 m2 Portugal
4
Annonce n°558301 : vente terrain 428 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Terrain avec projet architectural et spécialisé approuvé pour une villa de 4 chambres avec 648m2 de surface brute de construction avec jardin et piscine. Située sur un terrain de 1 917 m2, la maison conçue a une superficie au s...

Appartement 100 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2900 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  100 m2 Portugal
4
Annonce n°557911 : vente appartement 100 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement 2 pièces rénové, très bien situé à Mafamude, Vila Nova de Gaia. Une excellente opportunité pour une résidence principale ou un investissement locatif ! Un bien immobilier à la valeur garantie dans l'un des quartiers...

Appartement 69 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 400 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 69 m2 Portugal
4
Annonce n°557821 : vente appartement 69 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : One bedroom flat, 69.5 m2, river view, in Vila Nova de Gaia. On the banks of the River Douro, in the city of Gaia, overlooking the stunning and colourful landscape of Porto, is the Pescaria project. The project, a preservation ...

Appartement 115 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Vila-do-conde  115 m2 Portugal
4
Annonce n°557584 : vente appartement 115 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Appartement T3 de Luxe avec Vue Mer Comme Neuf Centre de Vila do Conde Découvrez ce magnifique appartement de 3 chambres, pratiquement neuf (construction 2024), situé dans un immeuble contemporain de référence, à l'architecture...

Appartement 134 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  134 m2 Portugal
4
Annonce n°557575 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Nouvelle Construction - Appartement T3 Moderne à Vila Nova de Gaia - Oliveira do Douro Avec d'Excellentes Prestations Découvrez ce fantastique appartement T3, situé dans un nouveau programme immobilier dans l'un des quartiers...

Terrain 2428 m² RETORTA-E-TOUGUES 690 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Vila-do-conde RETORTA-E-TOUGUES 2428 m2 Portugal
4
Annonce n°557563 : vente terrain 2428 m2 Vila-do-conde RETORTA-E-TOUGUES (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Terrain avec projet approuvé pour la construction de 8 villas à Vila do Conde, à acheter à Porto. Ce projet est situé à distance de marche de la zone urbaine centrale de Vila do Conde (centre historique / zone commerçante tradition...

Appartement 70 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.soit 3790 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  70 m2 Portugal
4
Annonce n°557519 : vente appartement 70 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T2 - Nouvelle Construction à Vila Nova de Gaia, Paroisse d'Oliveira do Douro Rez-de-chaussée Découvrez ce fantastique appartement de 2 chambres, situé dans un programme neuf dans l'un des quartiers les plus recherc...

Appartement 86 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  86 m2 Portugal
4
Annonce n°557459 : vente appartement 86 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Terrain 2100 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-gaia  2100 m2 Portugal
4
Annonce n°557448 : vente terrain 2100 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Opportunité d'Investissement à Madalena : Terrain avec PIP pour 1 260 m² de Construction Nous présentons un terrain urbain stratégique de 2 124 m² dans la prestigieuse paroisse de Madalena, alliant proximité de la mer et potentiel...

Terrain 471 m² CANIDELO 229 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-gaia CANIDELO 471 m2 Portugal
4
Annonce n°557185 : vente terrain 471 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Terrain avec PIP approuvé pour 2 maisons jumelées Vue sur la mer Rua Particular do Meiral à acheter à Canidelo - Porto. Un terrain situé sur la Rua Particular do Meiral, à Canidelo, l'un des quartiers résidentiels les plus ...

Appartement 114 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 525 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 114 m2 Portugal
4
Annonce n°557144 : vente appartement 114 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à São Felix da Marinha, près de la mer à acheter. Vila Nova de Gaia - Portugal fr AA Orientation nord/est avec balcon (17m2 d'espace extérieur) Garage box pour 2 voitures Votre nouvelle maison est...

Appartement 125 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 480 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 125 m2 Portugal
4
Annonce n°557143 : vente appartement 125 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à São Felix da Marinha, près de la mer à acheter. Vila Nova de Gaia - Portugal fr E Orientation sud/ouest avec 2 balcons (35m2 d'espace extérieur) Garage box pour 2 voitures Votre nouvelle maison ...

Appartement 129 m² SA£O-FELIX-DA-MARINHA 575 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA 129 m2 Portugal
4
Annonce n°557142 : vente appartement 129 m2 Vila-nova-de-gaia SA£O-FELIX-DA-MARINHA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres à São Felix da Marinha, près de la mer à acheter. Vila Nova de Gaia - Portugal fr AB Orientation Est/Sud avec balcon (25m2 d'espace extérieur) Garage box pour 3 voitures Votre nouvelle maison est...

Appartement 42 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  42 m2 Portugal
3
Annonce n°557114 : vente appartement 42 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement T2 avec balcon au coeur de Vila Nova de Gaia Emplacement idéal Face au métro Découvrez ce charmant appartement T2 avec balcon, situé au coeur du quartier huppé de Vila Nova de Gaia, à deux pas du Jardim do Morro,...

46 pages: Début < 12 13 14 15 16 17 18 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Vila-nova-de-gaia

Passer une annonce gratuite sur Vila-nova-de-gaia

Propriétaires sur Vila-nova-de-gaia, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-nova-de-gaia en l'ajoutant immédiatement aux 79 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-nova-de-gaia

Agence immobilière à l'honneur