Mon compte GRATUIT
Partager

77 annonces de vente de maison sur Vila-nova-de-gaia, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vila-nova-de-gaia.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-nova-de-gaia ? Repimmo propose 77 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-nova-de-gaia et ses alentours.

Maison 249 m² CANIDELO 690 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia CANIDELO 249 m2 Portugal
4
Annonce n°565620 : vente maison 249 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

...

Maison 184 m² VILA-DO-CONDE 575 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde VILA-DO-CONDE 184 m2 Portugal
4
Annonce n°565410 : vente maison 184 m2 Vila-do-conde VILA-DO-CONDE (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Maison 3 chambres + 1 à Vila do Conde - Votre havre de paix entre la ville, la campagne et la mer. Si vous rêvez de vivre dans une maison où le raffinement se marie à la fonctionnalité et où la sérénité de la campagne rencontre la ...

Maison 119 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 120 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 1010 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 119 m2 Portugal
1
Annonce n°564989 : vente maison 119 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison avec terrain à Vilar do Paraíso Je vous présente une maison à reconstruire avec un fort potentiel de plus-value, idéale pour un investissement ou pour réaliser un projet de logement propre. Elle offre la possibilité de ...

Maison 80 m² CANIDELO 165 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia CANIDELO 80 m2 Portugal
4
Annonce n°564683 : vente maison 80 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

...

Maison 42 m² MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 295 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO 42 m2 Portugal
4
Annonce n°563395 : vente maison 42 m2 Vila-nova-de-gaia MAFAMUDE-E-VILAR-DO-PARAA­SO (4400), Portugal.

...

Maison 565 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Vila-do-conde  Portugal
4
Annonce n°563046 : vente maison Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Une excellente villa avec un grand jardin, située dans un environnement rural et à seulement 5 minutes des plages et du centre de Vila do Conde. Au rez-de-chaussée , vous trouverez un grand salon avec des plafo...

Maison 160 m² GUILHABREU 539 900 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3370 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde GUILHABREU 160 m2 Portugal
4
Annonce n°562821 : vente maison 160 m2 Vila-do-conde GUILHABREU (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Vivez en harmonie avec la nature, à proximité de la ville et des plages, dans cette maison de 3 chambres à Guilhabreu, Vila do Conde. Découvrez cette magnifique villa de 3 chambres entièrement rénovée à Guilhabreu, où sérénité et c...

Maison 67 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 588 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 67 m2 Portugal
4
Annonce n°561772 : vente maison 67 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Maison de ville 3 pièces, meublée, de 74 m2, insérée dans un nouveau programme immobilier prestigieux, Palácio da Fervença, à Vila Nova de Gaia. Cette maison de ville, en exploitation touristique par l'intermédiaire d'une socié...

Maison 386 m² AVELEDA 1 790 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4640 €/m²
Vente Maison Vila-do-conde AVELEDA 386 m2 Portugal
4
Annonce n°561629 : vente maison 386 m2 Vila-do-conde AVELEDA (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Maison de 5 chambres avec jardin et piscine à Vila do Conde, à environ 30 minutes de Porto. L'espace de vie comprend plusieurs pièces donnant sur le jardin ; trois des cinq chambres sont équipées d'une salle de bains privative. Da...

Maison 196 m² MADALENA 1 100 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MADALENA 196 m2 Portugal
4
Annonce n°561359 : vente maison 196 m2 Vila-nova-de-gaia MADALENA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Découvrez Madalena Vila Mar, un condominium privé exclusif situé à Praia da Madalena, Vila Nova de Gaia, conçu pour ceux qui recherchent un style de vie sophistiqué au bord de la mer, avec intimité, confort et architecture contemp...

Maison 203 m² MADALENA 1 100 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MADALENA 203 m2 Portugal
4
Annonce n°561358 : vente maison 203 m2 Vila-nova-de-gaia MADALENA (4400), Portugal.

Maison 196 m² MADALENA 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MADALENA 196 m2 Portugal
4
Annonce n°561357 : vente maison 196 m2 Vila-nova-de-gaia MADALENA (4400), Portugal.