recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Albufeira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 360 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

page 11/24

Parking 14 m² 18 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Parking Albufeira  14 m2 Portugal
4
Annonce n°556349 : vente parking 14 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Places de garage à Areias de S. João, Albufeira, situées dans l'une des zones résidentielles et touristiques les plus recherchées de la ville. Plusieurs emplacements sont disponibles à la vente individuelle, avec des superficies comprises...

  • Surface14 m2
  • Détails

Maison 237 m² 2 100 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Maison Albufeira  237 m2 Portugal
4
Annonce n°556286 : vente maison 237 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique villa individuelle neuve T4 à Açoteias, Olhos d'Água. Cette luxueuse villa se compose de trois niveaux. Au rez-de-chaussée, elle offre un hall d'entrée, un vaste salon-salle à manger, une cuisine entièrement équipée-tous deu...

  • Surface237 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 87 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  87 m2 Portugal
4
Annonce n°556231 : vente appartement 87 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Je vous présente cet appartement de type T2, situé au 2? étage d'un immeuble avec piscine. Le bien se distingue par sa grande polyvalence, disposant actuellement d'une organisation intérieure permettant son utilisation comme deux appar...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  87 m2 Portugal
4
Annonce n°556216 : vente appartement 87 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 situé au 1er étage, intégré dans un immeuble avec piscine. Le bien présente actuellement une organisation intérieure permettant une utilisation en deux unités d'habitation T1 indépendantes, chacune disposant de ses propr...

  • Surface87 m2
  • Détails

Appartement 108 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Albufeira  108 m2 Portugal
4
Annonce n°556173 : vente appartement 108 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 en Rez-de-Chaussée avec Terrasse et Piscine Montechoro, Albufeira Appartement T2 situé au rez-de-chaussée, au sein d'un immeuble avec piscine, dans l'un des quartiers les plus recherchés d'Albufeira - Montechoro. Le...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 55 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Albufeira  55 m2 Portugal
4
Annonce n°556170 : vente appartement 55 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T1 situé à Montechoro, Albufeira, inséré dans un immeuble de cinq étages, construit et autorisé pour un usage d'habitation, mais actuellement enregistré comme services, bénéficiant d'une bonne exposition solaire à l'est. D'...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 300 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Terrain Albufeira  300 m2 Portugal
4
Annonce n°556129 : vente terrain 300 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

  • Surface300 m2
  • Détails

Appartement 108 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 350 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3240 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 108 m2 Portugal
4
Annonce n°556114 : vente appartement 108 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Duplex très spacieux de 2 chambres et 2 salles de bains situé dans la célèbre station familiale du Clube Albufeira, à 10 minutes de l'entrée de la vieille ville et des plages ! La propriété est proche de la réception et de l'une des 4 pis...

  • Surface108 m2
  • Chambres2
  • Détails

Local commercial 85 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 208 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Local commercial Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 85 m2 Portugal
2
Annonce n°556003 : vente local commercial 85 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Situé dans la partie Est d'Albufeira, à environ 1 km de la plage, de l'avenue Santa Eulália, ce bien commercial se trouve dans une zone dynamique et connue, avec un fort flux de personnes tout au long de l'année. L'établissement compre...

  • Surface85 m2
  • Détails

Appartement 41 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 185 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 41 m2 Portugal
4
Annonce n°555951 : vente appartement 41 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Situé dans le prestigieux Luna Clube Oceano à Albufeira, cet appartement de type studio offre une combinaison parfaite de confort et de fonctionnalité. D'une superficie de 41 m², le bien dispose d'un espace multifonctionnel qui intègre ha...

  • Surface41 m2
  • Détails

Terrain 12560 m² PADERNE 260 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Albufeira PADERNE 12560 m2 Portugal
4
Annonce n°555881 : vente terrain 12560 m2 Albufeira PADERNE (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellente occasion d'acquérir un terrain à Paderne, d'une superficie totale de 12 560 m², situé dans un environnement paisible et naturel, idéal pour ceux qui recherchent l'intimité et le contact avec la nature. Le terrain compte plus...

  • Surface12560 m2
  • Détails

Parking 181 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Parking Albufeira  181 m2 Portugal
4
Annonce n°555810 : vente parking 181 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Garages exclusifs à Montechoro Sept places de garage exclusives à vendre à Montechoro, Albufeira. Situées dans un emplacement privilégié et très recherché, elles représentent une excellente opportunité pour les résidents ou les inve...

  • Surface181 m2
  • Détails

Appartement 41 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Albufeira  41 m2 Portugal
4
Annonce n°555670 : vente appartement 41 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

  • Surface41 m2
  • Détails

Appartement 135 m² 540 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Albufeira  135 m2 Portugal
4
Annonce n°555641 : vente appartement 135 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement Duplex Spacieux avec Jardin et Piscine - Dernier Étage à Albufeira, avec petite vue sur la mer Nous vous présentons un magnifique appartement duplex situé au dernier étage d'une résidence privée à Albufeira, idéal pour ceux...

  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 88 m² 490 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Albufeira  88 m2 Portugal
4
Annonce n°555583 : vente appartement 88 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Spacieux Appartement T3 avec Grande Terrasse à Olhos de Água - À Deux Pas de la Plage Nous vous présentons ce charmant appartement T3, situé à Olhos de Água, au rez-de-chaussée d'une maison en copropriété horizontale, qui allie confort...

  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Toutes les annonces de Vente sur Albufeira

Passer une annonce gratuite sur Albufeira

Propriétaires sur Albufeira, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Albufeira en l'ajoutant immédiatement aux 360 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Albufeira