recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5281 annonces de vente sur la région Faro.

page 1/353

Maison 159 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4970 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  159 m2 Portugal
4
Annonce n°564693 : vente maison 159 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Si vous recherchez charme, confort et tranquillité, cette propriété est idéale. Maison située sur un terrain de 4 500 m² exposé plein sud, avec vue sur la mer et un environnement naturel unique. Elle comprend 2 ch...

  • Surface159 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 221 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  221 m2 Portugal
4
Annonce n°564692 : vente maison 221 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de plain-pied de 3 chambres construite en 2019, située à Vila Nova de Cacela, proche du centre et à seulement 2 km de Praia da Manta Rota. Implantée sur un terrain de 1 880 m², elle offre de grands espaces inté...

  • Surface221 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  Portugal
4
Annonce n°564691 : vente maison Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de 3 chambres située dans un quartier résidentiel calme, en impasse, à seulement 5 minutes à pied du centre de Vila Nova de Cacela et à environ 2 km des plages de Praia da Manta Rota et Cacela Velha. Répartie su...

  • Chambres3
  • Détails

Appartement 115 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564690 : vente appartement 115 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T3 avec parking âE' Résidence Electrofabril Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, situé dans la prestigieuse résidence Electrofabril, à Vila Real de Santo António, un quartier calm...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564689 : vente appartement 112 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet agréable appartement de type T2, situé à Vila Real de Santo António, constitue une excellente option pour ceux qui recherchent confort, qualité de vie et emplacement pratique. Il se compose dâE?un salon confort...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 23750 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Loule  23750 m2 Portugal
4
Annonce n°564688 : vente terrain 23750 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce terrain représente une excellente opportunité d'investissement dans un emplacement privilégié à Pereiras, Almancil. Avec une superficie totale de 23 750 m², il est situé dans une zone calme et tranquille, offrant un excellent accès, à seul...

  • Surface23750 m2
  • Détails

Appartement 90 m² 610 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564686 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 829 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564681 : vente appartement 115 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1720 m² 23 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Faro  1720 m2 Portugal
4
Annonce n°564680 : vente terrain 1720 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain agricole de 1720 m² à Santa Bárbara de Nexe - Une opportunité unique ! Situé à Santa Bárbara de Nexe, ce terrain agricole de 1720 m² vous offre la possibilité de créer votre refuge à la campagne, dans un environnement p...

  • Surface1720 m2
  • Détails

Parking 450 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Parking Albufeira  450 m2 Portugal
4
Annonce n°564677 : vente parking 450 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Investissement haut de gamme à Albufeira : parking, boxes et bureaux à forte rentabilité *Une opportunité unique au coeur d'Albufeira !* Nous vous présentons un bien immobilier stratégique d'une superficie totale de *450 m²*, conçu po...

  • Surface450 m2
  • Détails

Appartement 90 m² 670 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564673 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 600 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564669 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Silves  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564662 : vente appartement 68 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Au Portugal, en Algarve decouvrez cet appartement 2 chambres avec terrasse à 200 m de la plage de la ville de Armação de Pêra. Profitez du style de vie côtier de l'Algarve dans ce charmant appartement de 2 chambres situé à Armação de Pêra...

  • Surface68 m2
  • Détails

Terrain 16669 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Faro  16669 m2 Portugal
4
Annonce n°564661 : vente terrain 16669 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez ce terrain constructible exclusif à Santa Bárbara de Nexe - Algarve. Ce terrain constructible d'une superficie de 16 669 m² vous offre l'opportunité de donner vie à votre projet de rêve dans la charmante et magnifique commune de S...

  • Surface16669 m2
  • Détails

Maison 86 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564652 : vente maison 86 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Maison 3+1 chambres avec piscine d'eau salée - Fonte Santa, Vila Nova de Cacela Un havre de paix idéal dans l'Algarve orientale Intérieur et confort 3 chambres et une mezzanine ouverte sur le séjour, idéale pour ...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 5281 annonces immobilières déjà en ligne.