recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Albufeira Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Albufeira.

Vous cherchez à acheter un logement à Albufeira ? Repimmo propose 360 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Albufeira et ses alentours.

page 14/24

Terrain 1505 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 600 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 1505 m2 Portugal
4
Annonce n°554430 : vente terrain 1505 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : TERRAIN avec PROJET 7 Appartements Albufeira - ALGARVE Le marché immobilier est dynamique, et voici lopportunité que vous attendiez. Je vous propose un terrain urbain constructible de 1 505 m2, exceptionnel, conçu pour les investisseur...

  • Surface1505 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 120 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Albufeira  120 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°554389 : vente maison 120 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Charmante maison de six chambres située dans un quartier résidentiel calme, à proximité de la plage et du port de plaisance d'Albufeira. À environ 3-4 minutes en voiture du centre-ville et à proximité de toutes les commodités (restaura...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 80 m² GUIA 365 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4560 €/m²
Vente Maison Albufeira GUIA 80 m2 Portugal
4
Annonce n°554372 : vente maison 80 m2 Albufeira GUIA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Poste : 7067 Maison jumelée de 3 chambres située dans une résidence privée Découvrez une véritable oasis de tranquillité et de confort, entre mer et campagne, dans le charmant quartier de Salgados, Galé, à Albufeira. Si vous recherc...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 144 m² 510 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Albufeira  144 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°554262 : vente maison 144 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Située à 1 km du village de Paderne et à 15 km des plages d'Albufeira, cette villa T3+2 offre de grands espaces et plusieurs possibilités d'utilisation. L'étage principal comprend un hall d'entrée, un salon avec cheminée, une cuisine équ...

  • Pièces5
  • Surface144 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 116 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Albufeira  116 m2 Portugal
4
Annonce n°554065 : vente appartement 116 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement de deux chambres, dont une en suite, avec des espaces généreux, situé dans un complexe exclusif à l'architecture contemporaine, dans une copropriété fermée, alliant luxe et tranquillité. Cet appartement d'angle, situé au re...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 38 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3290 €/m²
Vente Appartement Albufeira  38 m2 Portugal
4
Annonce n°553830 : vente appartement 38 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Bel appartement T0 rénové, meublé et équipé de 37,7 m2, situé dans le magnifique hotel Paraiso au centre d'Albufeira. Profitez des diverses activitées de l'hotel et découvrez ses restaurants. Proche de la mer et des belles plages Algrav...

  • Surface38 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 41 m² 185 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Albufeira  41 m2 Portugal
4
Annonce n°553639 : vente appartement 41 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

  • Surface41 m2
  • Détails

Maison 170 m² 680 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4000 €/m²
Vente Maison Albufeira  170 m2 Portugal
4
Annonce n°553637 : vente maison 170 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Excellente opportunité d'affaires ! Maison mitoyenne T5 avec vue imprenable sur la mer, à Albufeira. À l'origine de type T5, elle a été soigneusement convertie en trois appartements indépendants, tous de type T2. Chaque fraction dispos...

  • Surface170 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 76 m² 336 900 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Albufeira  76 m2 Portugal
4
Annonce n°553516 : vente appartement 76 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 entièrement rénové avec vue panoramique sur la mer - Albufeira Découvrez ce magnifique appartement T2, entièrement rénové, offrant une double vue imprenable sur la mer. Situé au dernier étage et à l'extrémité du bâtiment, ...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 850 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Maison Albufeira  Portugal
4
Annonce n°553498 : vente maison Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Villa individuelle situ?e ? proximit? de la plage de Gal?, avec vue mer, piscine, 4 chambres. Sur un terrain de 1 378 m2, une surface de construction de 500 m2 r?partie sur 3 ?tages, une grande terrasse sur le toit de 135,90 m2 offrant un...

  • Chambres4
  • Détails

Maison 145 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 525 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.soit 3620 €/m²
Vente Maison Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 145 m2 Portugal
4
Annonce n°553494 : vente maison 145 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Découvrez cette magnifique villa située dans un quartier calme et exclusif de l'Algarve, à Patroves / Cerro da Águia, à quelques minutes des plages dorées et de la vibrante marina d'Albufeira. Un refuge où la lumière naturelle, le confor...

  • Surface145 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 73 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Maison Albufeira  73 m2 Portugal
4
Annonce n°553203 : vente maison 73 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Votre refuge de rêve sur la magnifique plage de Falésia - Une opportunité unique en Algarve ! Nous vous présentons cette charmante villa T2, dont le design s'harmonise parfaitement avec son jardin, sa terrasse accueillante et son parki...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 97 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 4070 €/m²
Vente Maison Albufeira  97 m2 Portugal
4
Annonce n°552846 : vente maison 97 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Maison de ville moderne située dans une copropriété privée fermée. Orientation sud et nord. En excellent état général. Surface habitable de 136 m², répartie sur 2 étages. 2 chambres avec placards intégrés. 2 salles de bains...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 144 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Albufeira  144 m2 Portugal
4
Annonce n°552530 : vente terrain 144 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Découvrez l'opportunité idéale de construire la maison de vos rêves au coeur de l'Algarve. Ce terrain de 392 m² est situé dans un quartier calme et paisible, offrant un parfait équilibre entre intimité et commodité. La propriété est...

  • Surface144 m2
  • Détails

Terrain 8960 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Terrain Albufeira  8960 m2 Portugal
4
Annonce n°552513 : vente terrain 8960 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Terrain mixte à Albufeira de 8960 m² Ce terrain mixte situé à Albufeira (Mosqueira) présente une superficie généreuse et comprend une construction en ruine et un moulin historique d'une grande valeur architecturale, offrant ainsi un la...

  • Surface8960 m2
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Toutes les annonces de Vente sur Albufeira

Passer une annonce gratuite sur Albufeira

Propriétaires sur Albufeira, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Albufeira en l'ajoutant immédiatement aux 360 annonces immobilières déjà en ligne.