recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Almada Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Almada.

Vous cherchez à acheter un logement à Almada ? Repimmo propose 159 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Almada et ses alentours.

page 2/11

Appartement 85 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 585 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 85 m2 Portugal
4
Annonce n°562911 : vente appartement 85 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

ALMADA : Située dans la partie orientale d'Almada, à côté de la base navale d'Alfeite, Laranjeyras Residence est un développement résidentiel qui combine design contemporain, qualité de construction et un emplacement stratégique dans la zone métropol...

  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 95 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 575 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 95 m2 Portugal
4
Annonce n°562910 : vente appartement 95 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

• Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 445 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562909 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 435 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562908 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 395 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 70 m2 Portugal
4
Annonce n°562907 : vente appartement 70 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

• Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 410 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562906 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 445 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562905 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 415 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562904 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 425 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 88 m2 Portugal
4
Annonce n°562903 : vente appartement 88 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2800), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 632 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Almada  632 m2 Portugal
4
Annonce n°562709 : vente terrain 632 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Opportunité d'Investissement Terrain de 632 m² à Charneca da Caparica Terrain rustique de 632 m², situé à Charneca da Caparica, à proximité des zones premium de Quinta dos Capuchos et Vila Nova da Caparica - l'un des secteurs les plus ...

  • Surface632 m2
  • Détails

Maison 406 m² CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 3 950 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA 406 m2 Portugal
4
Annonce n°562592 : vente maison 406 m2 Almada CHARNECA-DE-CAPARICA-E-SOBREDA (2800), Portugal.

ALMADA : Nous vous présentons cette magnifique villa de deux étages située dans l'exclusive Herdade da Aroeira, l'un des endroits les plus privilégiés de la rive sud de Lisbonne, où le luxe, la tranquillité et le contact avec la nature coexistent en ...

  • Surface406 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 116 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3150 €/m²
Vente Appartement Almada  116 m2 Portugal
4
Annonce n°562517 : vente appartement 116 m2 Almada (2800), Portugal.

ALMADA : Superbe appartement duplex T3 à Almada Situé au 3? étage d'un immeuble de 3 niveaux sans ascenseur, cet appartement duplex de 116,5 m² offre une distribution fonctionnelle et une atmosphère chaleureuse, idéale pour une vie de famille. Ave...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 93 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3660 €/m²
Vente Appartement Almada  93 m2 Portugal
4
Annonce n°562514 : vente appartement 93 m2 Almada (2800), Portugal.

...

  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 332 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°562511 : vente appartement 80 m2 Almada ALMADA,-COVA-DA-PIEDADE,-PRAGAL-E-CACILHAS (2800), Portugal.

ALMADA : 2 chambres entièrement rénovées - Rua Comandante AntOnio Feio, Almada Ce charmant appartement de 2 chambres, situé au premier étage d'un immeuble bien entretenu, allie confort moderne, luminosité et un emplacement privilégié au cur d'Alma...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 180 m² LARANJEIRO-E-FEIJA³ 715 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ 180 m2 Portugal
4
Annonce n°562390 : vente maison 180 m2 Almada LARANJEIRO-E-FEIJA³ (2810), Portugal.

ALMADA : Bienvenue dans cette villa contemporaine distinctive, où l'architecture de 2008 rencontre le raffinement d'une récente rénovation totale. Cette propriété, d'une superficie de 296 m² de construction, a été méticuleusement rénovée pour off...

  • Surface180 m2
  • Chambres5
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Almada

Passer une annonce gratuite sur Almada

Propriétaires sur Almada, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Almada en l'ajoutant immédiatement aux 9 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Almada