recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Setubal au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 726 annonces de vente sur la région Setubal.

page 1/49

Maison 242 m² COMPORTA 2 950 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Maison Comporta COMPORTA 242 m2 Portugal
4
Annonce n°564889 : vente maison 242 m2 Comporta COMPORTA (7580), Portugal.

...

  • Surface242 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 112 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 475 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4240 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 112 m2 Portugal
4
Annonce n°564818 : vente appartement 112 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 4 pièces avec balcons et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 127 m² comprend un hall d'entrée menant au salon, une cuisine fermée équipée donnant sur un espace buanderi...

  • Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 152 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 590 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 152 m2 Portugal
4
Annonce n°564817 : vente appartement 152 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 5 pièces en duplex avec terrasse et stationnement en box, du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 173 m² comprend, à l'étage inférieur, un hall d'entrée menant au salon, une cu...

  • Surface152 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 158 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 595 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 158 m2 Portugal
4
Annonce n°564816 : vente appartement 158 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 4 pièces en duplex avec terrasses et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 180 m² comprend, à l'étage inférieur, un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et un...

  • Surface158 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 480 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4290 €/m²
4
Annonce n°564815 : vente appartement 112 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 565 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 116 m2 Portugal
4
Annonce n°564814 : vente appartement 116 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 4 pièces en duplex avec terrasse et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement en duplex de 132 m² comprend, à l'étage inférieur, un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et une...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 475 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 106 m2 Portugal
4
Annonce n°564813 : vente appartement 106 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 3 pièces avec balcons et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 120 m² comprend un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et une cuisine ouverte équipée accédant à buander...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 450 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 88 m2 Portugal
4
Annonce n°564812 : vente appartement 88 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 3 pièces avec balcons et stationnement du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 100 m² comprend un hall d'entrée, un grand salon de 40 m² et une cuisine ouverte équipée. La partie privée ...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 470 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4430 €/m²
4
Annonce n°564811 : vente appartement 106 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 475 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4240 €/m²
4
Annonce n°564810 : vente appartement 112 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface112 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 465 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4390 €/m²
4
Annonce n°564809 : vente appartement 106 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 79 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 350 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 79 m2 Portugal
4
Annonce n°564808 : vente appartement 79 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 2 pièces avec terrasse, du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 90 m² comprend un hall d'entrée, un grand salon de 41 m² avec une cuisine ouverte équipée et accès à une généreuse terrass...

  • Surface79 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 88 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 445 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
4
Annonce n°564807 : vente appartement 88 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

• Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 345 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 78 m2 Portugal
4
Annonce n°564806 : vente appartement 78 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 2 pièces avec chambre en suite, du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 89 m² comprend un hall d'entrée, un grand salon de 36 m² avec une cuisine ouverte équipée. La partie privée de l'a...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 110 m² MONTIJO-E-AFONSOEIRO 470 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO 110 m2 Portugal
4
Annonce n°564805 : vente appartement 110 m2 Montijo MONTIJO-E-AFONSOEIRO (2870), Portugal.

MONTIJO : Appartement 4 pièces avec terrasse du nouveau projet Correios 185, à Montijo, Setúbal. Ce spacieux appartement de 125 m² comprend un hall d'entrée menant au salon, une cuisine fermée équipée donnant sur un espace buanderie. La partie pri...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Setubal

Propriétaires sur la région Setubal, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 726 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Setubal, classées par ville :