recherche immobilières au Portugal sur mobile

189 annonces de vente d'appartement sur Aveiro, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement à Aveiro ? Repimmo propose 189 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aveiro et ses alentours.

page 1/13

Appartement 155 m² SA£O-BERNARDO 385 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Appartement Aveiro SA£O-BERNARDO 155 m2 Portugal
4
Annonce n°565593 : vente appartement 155 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de trois chambres situé au premiere étage, caractérisé par sa lumière naturelle et sa construction avec des matériaux durables et fiables, bénéficiant d'un excellent emplacement à proximité des principaux services et commodités e...

  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 102 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 430 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 102 m2 Portugal
4
Annonce n°565592 : vente appartement 102 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de deux chambres, situé au 1er étage, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel, situé dans l'un des quartiers les plus nobles de la ville, Cais da Fonte Nova, pour sa proximité avec tous les services et commodités essentiels, ai...

  • Surface102 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 114 m² SA£O-BERNARDO 350 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Appartement Aveiro SA£O-BERNARDO 114 m2 Portugal
4
Annonce n°565591 : vente appartement 114 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

AVEIRO : Magnifique appartement de type 2 situé au 1er étage, caractérisé par sa luminosité naturelle et bénéficiant d'un emplacement de choix, à proximité des principaux services et commodités essentielles. Ce magnifique deux-pièces comprend, dan...

  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² ARADAS 245 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Aveiro ARADAS 58 m2 Portugal
4
Annonce n°565589 : vente appartement 58 m2 Aveiro ARADAS (3800), Portugal.

AVEIRO : Luxueuse et lumineuse, telle est la devise de cet élégant appartement T1 situé au 3e étage d'un immeuble aux lignes modernes, caractérisé par son emplacement exceptionnel à proximité de tous les principaux services et commodités essentiels. ...

  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 106 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 340 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 106 m2 Portugal
4
Annonce n°565340 : vente appartement 106 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 580 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 130 m2 Portugal
4
Annonce n°562983 : vente appartement 130 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement, de type T3, situé au 4e étage, caractérisé par son unicité et son élégance, privilégiant un emplacement d'excellence car il est proche de tous les principaux services et commodités essentielles. Cette magnifique propriété est...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 29 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 238 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 29 m2 Portugal
4
Annonce n°562982 : vente appartement 29 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type studio, situé au 4e étage, qui se distingue par sa vue imprenable et son emplacement privilégié, à proximité de tous les principaux services et commodités indispensables. Ce charmant appartement se compose d'un vaste s...

  • Surface29 m2
  • Détails

Appartement 42 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 235 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 42 m2 Portugal
1
Annonce n°562981 : vente appartement 42 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement, de type T1, situé au 2e étage, inséré dans un lotissement caractérisé par sa sobriété de finitions et son emplacement d'excellence, car il est proche de tous les principaux services et équipements essentiels, à seulement quelque...

  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 43 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 235 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 43 m2 Portugal
1
Annonce n°562980 : vente appartement 43 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

• Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 59 m² ESGUEIRA 230 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3900 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 59 m2 Portugal
4
Annonce n°562890 : vente appartement 59 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T1, situé au rez-de-chaussée, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et bén...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 53 m² ESGUEIRA 250 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 53 m2 Portugal
4
Annonce n°562889 : vente appartement 53 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : La lumière naturelle et l'élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement, de type T1, situé au rez-de-chaussée, inséré dans un développement de référence, qui excelle dans l'utilisation des matériaux les plus sûrs et durables, priv...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 50 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 285 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 50 m2 Portugal
4
Annonce n°562888 : vente appartement 50 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type T1, situé au 2ème étage, dans un complexe immobilier de luxe, caractérisé par sa modernité et son élégance, bénéficiant également d'un emplacement idéal, à proximité de tous les principaux services et commodités essentiel...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 120 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 299 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 120 m2 Portugal
4
Annonce n°562557 : vente appartement 120 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² SANTA-JOANA 485 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°562513 : vente appartement 100 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² SANTA-JOANA 463 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Aveiro SANTA-JOANA 110 m2 Portugal
4
Annonce n°562512 : vente appartement 110 m2 Aveiro SANTA-JOANA (3800), Portugal.

AVEIRO : T3 Duplex Garden Santa Joana BT Fraction Comprenant un salon et une cuisine en espace ouvert, une suite avec dressing, deux chambres, un espace pour la lessive, trois salles de bains, un balcon, une terrasse et deux places de parking avec ...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Aveiro

Passer une annonce gratuite sur Aveiro

Propriétaires sur Aveiro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aveiro en l'ajoutant immédiatement aux 233 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aveiro