recherche immobilières au Portugal sur mobile

186 annonces de vente d'appartement sur Aveiro, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Aveiro.

Vous cherchez à acheter un logement à Aveiro ? Repimmo propose 186 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aveiro et ses alentours.

page 4/13

Appartement 117 m² SA£O-BERNARDO 335 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2860 €/m²
Vente Appartement Aveiro SA£O-BERNARDO 117 m2 Portugal
4
Annonce n°556614 : vente appartement 117 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement, de type T2, situé au 1er étage, caractérisé par son élégance et sa sobriété, privilégiant un emplacement d'excellence, car il est proche de tous les principaux services et commodités essentielles. Cet appartement merveilleux ...

  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 114 m² SA£O-BERNARDO 330 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2890 €/m²
Vente Appartement Aveiro SA£O-BERNARDO 114 m2 Portugal
4
Annonce n°556613 : vente appartement 114 m2 Aveiro SA£O-BERNARDO (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement, de type T2, situé au rez-de-chaussée, caractérisé par son élégance et sa sobriété, privilégiant un emplacement d'excellence, car il est proche de tous les principaux services et commodités essentielles. Cet appartement mervei...

  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 70 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 375 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 70 m2 Portugal
4
Annonce n°556611 : vente appartement 70 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type T2 Duplex, situé au 1er étage, caractérisé par son élégance et ses finitions luxueuses, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel, à proximité de tous les services et commodités principales. Ce magnifique appartement e...

  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 320 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 60 m2 Portugal
4
Annonce n°555982 : vente appartement 60 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type T1, situé au 3ème étage, dans un complexe immobilier de luxe, caractérisé par la noblesse de ses finitions, son emplacement privilégié et l'utilisation de matériaux sûrs et de haute qualité. Cet appartement luxueux com...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 50 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 295 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 50 m2 Portugal
4
Annonce n°555980 : vente appartement 50 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Luxueuse et élégante, telle est la devise de ce magnifique appartement T1 situé au 1er étage, caractérisé par son excellente luminosité naturelle et son emplacement privilégié, à proximité de tous les principaux services et commodités essent...

  • Surface50 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 69 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 365 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 69 m2 Portugal
4
Annonce n°555979 : vente appartement 69 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type T2, situé au 1er étage, bénéficiant d'un emplacement privilégié, à proximité de tous les services et commodités, avec un design moderne et des finitions de haute qualité. La partie jour de la propriété comprend un gran...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 385 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ 77 m2 Portugal
4
Annonce n°555978 : vente appartement 77 m2 Aveiro GLA³RIA-E-VERA-CRUZ (3800), Portugal.

AVEIRO : Appartement de type T2, situé au 1er étage, caractérisé par son élégance et son luxe, bénéficiant d'un emplacement exceptionnel, à proximité de tous les principaux services et commodités essentiels. Ce magnifique appartement comprend, dan...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 119 m² ESGUEIRA 355 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 119 m2 Portugal
4
Annonce n°555975 : vente appartement 119 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T2, situé au rez-de-chaussée, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, bénéfi...

  • Surface119 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 112 m² ESGUEIRA 360 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 112 m2 Portugal
4
Annonce n°555974 : vente appartement 112 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T2, situé au rez-de-chaussée, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et bén...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 116 m² ESGUEIRA 380 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°555973 : vente appartement 116 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T2+1, situé au 1er étage, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et bénéfic...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 146 m² ESGUEIRA 430 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 146 m2 Portugal
4
Annonce n°555972 : vente appartement 146 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T3, situé au 1er étage, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, bénéficiant ...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 195 m² ESGUEIRA 465 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2380 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 195 m2 Portugal
4
Annonce n°555971 : vente appartement 195 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T2 Duplex, situé au 2ème étage, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, béné...

  • Surface195 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 132 m² ESGUEIRA 385 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 132 m2 Portugal
4
Annonce n°555970 : vente appartement 132 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T3, situé au rez-de-chaussée, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et bén...

  • Surface132 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² ESGUEIRA 280 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3180 €/m²
Vente Appartement Aveiro ESGUEIRA 88 m2 Portugal
4
Annonce n°555969 : vente appartement 88 m2 Aveiro ESGUEIRA (3800), Portugal.

AVEIRO : Luminosité naturelle et élégance sont les mots qui caractérisent cet appartement de type T1+1, situé au rez-de-chaussée, dans un complexe de référence, qui se distingue par l'utilisation des matériaux les plus sûrs et les plus durables, et b...

  • Surface88 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 136 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Aveiro  136 m2 Portugal
4
Annonce n°555715 : vente appartement 136 m2 Aveiro (3800), Portugal.

...

  • Surface136 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Aveiro

Passer une annonce gratuite sur Aveiro

Propriétaires sur Aveiro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Aveiro en l'ajoutant immédiatement aux 230 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Aveiro