recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Barcelos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Barcelos.

Vous cherchez à acheter un logement à Barcelos ? Repimmo propose 57 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Barcelos et ses alentours.

page 2/4

Appartement 111 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2490 €/m²
Vente Appartement Barcelos  111 m2 Portugal
4
Annonce n°561242 : vente appartement 111 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 308 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1640 €/m²
Vente Maison Barcelos  308 m2 Portugal
4
Annonce n°560814 : vente maison 308 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface308 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560682 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560679 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 216 m² 478 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2210 €/m²
Vente Maison Barcelos  216 m2 Portugal
4
Annonce n°560665 : vente maison 216 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Villa Moderne de Plain-Pied avec Jardin (1 600 m²) À 10 Minutes de Barcelos et des Plages Découvrez cette élégante villa moderne de plain-pied avec 3 chambres, conçue pour offrir confort, espace et qualité de vie dans l'une des région...

  • Surface216 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 235 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Barcelos  235 m2 Portugal
4
Annonce n°560577 : vente maison 235 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Maison Jumelée Moderne à seulement 10 minutes de Barcelos et proche des plages ! Découvrez cette charmante maison jumelée, où le confort, la modernité et la qualité de construction se conjuguent pour offrir un cadre de vie pratique, élé...

  • Surface235 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560468 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 96 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Barcelos  96 m2 Portugal
4
Annonce n°560447 : vente maison 96 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 240 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Barcelos  240 m2 Portugal
4
Annonce n°560221 : vente maison 240 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Superbe Villa T3 Isolée à Tamel S. Veríssimo - Barcelos, Nord du Portugal Découvrez le charme et la douceur de vivre portugaise dans cette magnifique villa individuelle de 3 chambres, située à Tamel S. Veríssimo, à seulement 5 minutes ...

  • Surface240 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 402 m² 849 200 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Barcelos  402 m2 Portugal
4
Annonce n°560006 : vente maison 402 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface402 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 594 m² 736 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1240 €/m²
Vente Maison Barcelos  594 m2 Portugal
4
Annonce n°559962 : vente maison 594 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Villa Exclusive à Abade de Neiva - Barcelos, Nord du Portugal Architecture Contemporaine Piscine Privée 594 m² de Confort Total Découvrez cette villa individuelle sophistiquée, située dans l'une des zones résidentielles les plus pa...

  • Surface594 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 375 m² 504 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1340 €/m²
Vente Maison Barcelos  375 m2 Portugal
4
Annonce n°559947 : vente maison 375 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface375 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 4400 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Barcelos  4400 m2 Portugal
4
Annonce n°559457 : vente terrain 4400 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface4400 m2
  • Détails

Terrain 12000 m² 15 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Barcelos  12000 m2 Portugal
4
Annonce n°559456 : vente terrain 12000 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface12000 m2
  • Détails

Terrain 4700 m² 15 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Barcelos  4700 m2 Portugal
4
Annonce n°559455 : vente terrain 4700 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface4700 m2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Toutes les annonces de Vente sur Barcelos

Passer une annonce gratuite sur Barcelos

Propriétaires sur Barcelos, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Barcelos en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.