recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Barcelos Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Barcelos.

Vous cherchez à acheter un logement à Barcelos ? Repimmo propose 57 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Barcelos et ses alentours.

page 4/4

Terrain 3029 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Terrain Barcelos  3029 m2 Portugal
4
Annonce n°550827 : vente terrain 3029 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface3029 m2
  • Détails

Terrain 650 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Barcelos  650 m2 Portugal
4
Annonce n°550019 : vente terrain 650 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Terrain constructible de 650 m² à S. Pedro de Vila Frescainha, Barcelos Ce terrain offre une vue spectaculaire sur le fleuve Cávado. Idéal pour la construction d'une ou deux maisons. Un terrain doté de toutes les caractéristiques ...

  • Surface650 m2
  • Détails

Appartement 100 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Barcelos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°549052 : vente appartement 100 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Barcelos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°549034 : vente appartement 100 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 695 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Barcelos  695 m2 Portugal
4
Annonce n°547980 : vente terrain 695 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Terrain de 695 m² dans la paroisse d'UCHA - Barcelos Ce terrain possède toutes les caractéristiques pour devenir un lieu de vie idéal et paisible. Il dispose d'un entrepôt, offrant toutes les conditions pour une activité commerciale ...

  • Surface695 m2
  • Détails

Appartement 126 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Barcelos  126 m2 Portugal
4
Annonce n°547760 : vente appartement 126 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 185 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 1890 €/m²
Vente Appartement Barcelos  185 m2 Portugal
4
Annonce n°547759 : vente appartement 185 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface185 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 126 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Barcelos  126 m2 Portugal
4
Annonce n°547757 : vente appartement 126 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 145 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2030 €/m²
Vente Appartement Barcelos  145 m2 Portugal
4
Annonce n°546728 : vente appartement 145 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface145 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2800 €/m²
Vente Appartement Barcelos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°543706 : vente appartement 100 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Barcelos  120 m2 Portugal
4
Annonce n°543705 : vente appartement 120 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 956 m² 72 500 €

Annonce gratuite du 07/04/2025.
Vente Terrain Barcelos  956 m2 Portugal
4
Annonce n°539860 : vente terrain 956 m2 Barcelos (4750), Portugal.

BARCELOS : Nous vous présentons un terrain de 956 m², prêt à être transformé en la maison de vos rêves. Avec un projet de construction déjà approuvé, pour une villa d'une surface constructible d'environ 372 m2, vous avez la possibilité de commencer ...

  • Surface956 m2
  • Détails
< 2 3 4

Toutes les annonces de Vente sur Barcelos

Passer une annonce gratuite sur Barcelos

Propriétaires sur Barcelos, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Barcelos en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Barcelos