recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Budens Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Budens.

Vous cherchez à acheter un logement à Budens ? Repimmo propose 21 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Budens et ses alentours.

page 2/2

Maison 124 m² 492 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3970 €/m²
Vente Maison Budens  124 m2 Portugal
4
Annonce n°548289 : vente maison 124 m2 Budens (8650), Portugal.

BUDENS : Villa de deux chambres dans le complexe touristique rénové Salema Beach Village, situé à seulement 500 mètres de la pittoresque plage de Salema, dans le charmant village de pêcheurs de Salema, dans la...

  • Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 124 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.soit 3830 €/m²
Vente Maison Budens  124 m2 Portugal
4
Annonce n°548288 : vente maison 124 m2 Budens (8650), Portugal.

• Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 144 m² 428 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Budens  144 m2 Portugal
4
Annonce n°537953 : vente maison 144 m2 Budens (8650), Portugal.

BUDENS : Villa de trois chambres dans le complexe touristique rénové Salema Beach Village, situé à seulement 500 mètres de la pittoresque plage de Salema, dans le charmant village de pêcheurs de Salema, dans l...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 294 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Budens  294 m2 Portugal
4
Annonce n°536886 : vente maison 294 m2 Budens (8650), Portugal.

BUDENS : Villa de quatre chambres entièrement rénovée avec piscine et jardin, située dans le Parque da Floresta à Budens, en Algarve, à côté du terrain de golf de Santo António. M&eacut...

  • Surface294 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 124 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.soit 3790 €/m²
Vente Maison Budens  124 m2 Portugal
4
Annonce n°531470 : vente maison 124 m2 Budens (8650), Portugal.

• Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 124 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2024.soit 3870 €/m²
Vente Maison Budens  124 m2 Portugal
4
Annonce n°531468 : vente maison 124 m2 Budens (8650), Portugal.

• Surface124 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2

Toutes les annonces de Vente sur Budens

Passer une annonce gratuite sur Budens

Propriétaires sur Budens, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Budens en l'ajoutant immédiatement aux 21 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Budens