recherche immobilières au Portugal sur mobile

9 annonces de vente de maison sur Castelo-branco, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Castelo-branco.

Vous cherchez à acheter un logement à Castelo-branco ? Repimmo propose 9 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castelo-branco et ses alentours.

page 1/1

Maison 288 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1630 €/m²
Vente Maison Castelo-branco  288 m2 Portugal
4
Annonce n°563095 : vente maison 288 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

CASTELO-BRANCO : LA FERME QUINTA DA RIBEIRA ALCAÍNS CASTELO BRANCO Propriété de 7 387 m². Comprenant deux maisons. Maison principale : 4 chambres Cuisine Grand séjour/salle à manger avec cheminée. 3 salles de bains Espace bureau ...

  • Surface288 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 56 m² 61 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Castelo-branco  56 m2 Portugal
4
Annonce n°563066 : vente maison 56 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

CASTELO-BRANCO : Maison de village à rénover avec jardin - Fort potentiel Rua do Forno, 11 - Taberna Seca, district de Castelo Branco Vous cherchez un projet authentique au coeur du Portugal ? Cette maison de caractère datant de 1938 est une vér...

  • Surface56 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 254 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 980 €/m²
Vente Maison Castelo-branco  254 m2 Portugal
4
Annonce n°561191 : vente maison 254 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

...

  • Surface254 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 350 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 710 €/m²
Vente Maison Castelo-branco  350 m2 Portugal
4
Annonce n°561096 : vente maison 350 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

CASTELO-BRANCO : Opportunité unique : Villa indépendante avec deux appartements - Idéal pour investissement ou maison bifamiliale Caractéristiques principales : - Maison composée de deux appartements indépendants ; - Une cuisine par étage; - Gara...

  • Surface350 m2
  • Chambres7
  • Détails

Maison 55 m² 36 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 660 €/m²
Vente Maison Castelo-branco  55 m2 Portugal
4
Annonce n°560680 : vente maison 55 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 133 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Castelo-branco  133 m2 Portugal
4
Annonce n°560084 : vente maison 133 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

CASTELO-BRANCO : Ce domaine d'environ 2 600 m² est situé entre les villes de Salgueiro do Campo et Juncal do Campo, à 15 minutes de Castelo Branco, à 10 minutes de l'autoroute A23 et à environ 2 heures de Lisbonne. Il présente un énorme potentiel pou...

  • Surface133 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 32767 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Castelo-branco  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°559776 : vente maison 32767 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

CASTELO-BRANCO : Quinta da Feiteira - Castelo Branco Située dans la magnifique région de Castelo Branco, la Quinta da Feiteira est une propriété unique qui allie la tranquillité de la campagne, un emplacement exceptionnel et un potentiel considéra...

  • Surface32767 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 42 m² 20 690 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Maison Castelo-branco  42 m2 Portugal
4
Annonce n°556233 : vente maison 42 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

CASTELO-BRANCO : Découvrez ce refuge à 5 minutes de Castelo Branco - Propriété rurale avec 5320 m² de terrain. Cette propriété rurale située en pleine nature est une invitation à la paix et à la tranquillité, idéale pour ceux qui recherchent un re...

  • Surface42 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 72 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2024.soit 1600 €/m²
Vente Maison Castelo-branco  72 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°520428 : vente maison 72 m2 Castelo-branco (5200), Portugal.

CASTELO-BRANCO : Répartie sur deux étages, cette charmante propriété offre le mélange parfait de confort et de confort moderne. La propriété de 2 salles de bains dispose d'une terrasse confortable, d'un brûleur à granulés automatique (pour le chauffa...

  • Pièces2
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Castelo-branco

Passer une annonce gratuite sur Castelo-branco

Propriétaires sur Castelo-branco, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Castelo-branco en l'ajoutant immédiatement aux 12 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Castelo-branco