recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Castro-marim Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castro-marim.

Vous cherchez à acheter un logement à Castro-marim ? Repimmo propose 263 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castro-marim et ses alentours.

page 12/18

Terrain 13480 m² CASTRO-MARIM 35 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2024.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 13480 m2 Portugal
4
Annonce n°503608 : vente terrain 13480 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain Rustique à Malhão, Castro Marim, Algarve. Incliné, accès facile et intimité. Terrain avec des caroubiers, vue dégagée sur la Sierra Algarvia. À seulement 15 km du centre de Vila Real de Santo AntOnio et de la frontière...

  • Surface13480 m2
  • Détails

Terrain 21720 m² AZINHAL 21 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.
Vente Terrain Castro-marim AZINHAL 21720 m2 Portugal
4
Annonce n°503471 : vente terrain 21720 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain rustique de 21720 m2, près de Piçarral à Azinhal - Castro Marim. Algarve. Terrain avec ligne de flottaison. Vue dégagée sur la Serra Algarvia. A proximité de l'accès IC 27. À seulement 15 minutes des plus belles pla...

  • Surface21720 m2
  • Détails

Maison 3 pièces EAST-ALGARVE 483 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.
Vente Maison Castro-marim EAST-ALGARVE 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501823 : vente maison Castro-marim EAST-ALGARVE (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Vous pouvez faire un saut en Espagne pour un peu de tapas et de culture ou profiter du poisson frais et du style de vie détendu du Portugal.Nous offrons le meilleur des deux mondes à seulement une demi-heure de Faro et à une heure de l...

  • Pièces3
  • Détails

Maison 3 pièces 113 m² EAST-ALGARVE 495 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4380 €/m²
Vente Maison Castro-marim EAST-ALGARVE 113 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501777 : vente maison 113 m2 Castro-marim EAST-ALGARVE (8950), Portugal.

• Pièces3
  • Surface113 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 103 m² EAST-ALGARVE 432 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4200 €/m²
Vente Maison Castro-marim EAST-ALGARVE 103 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°501776 : vente maison 103 m2 Castro-marim EAST-ALGARVE (8950), Portugal.

• Pièces2
  • Surface103 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 113 m² EAST-ALGARVE 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4420 €/m²
4
Annonce n°501775 : vente maison 113 m2 Castro-marim EAST-ALGARVE (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Vous pouvez faire un saut en Espagne pour un peu de tapas et de culture ou profiter du poisson frais et du style de vie détendu du Portugal. Nous offrons le meilleur des deux mondes à seulement une demi-heure de Faro et à une heure de ...

  • Pièces3
  • Surface113 m2
  • Détails

Maison 2 pièces EAST-ALGARVE 425 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.
Vente Maison Castro-marim EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°501774 : vente maison Castro-marim EAST-ALGARVE (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Vous pouvez faire un voyage en Espagne pour déguster des tapas et de la culture ou profiter du poisson frais et du style de vie décontracté du Portugal. Nous offrons le meilleur des deux mondes à seulement une demi-heure de Faro et à u...

  • Pièces2
  • Détails

Terrain 720 m² AZINHAL 79 900 €

Annonce gratuite du 23/12/2023.
Vente Terrain Castro-marim AZINHAL 720 m2 Portugal
4
Annonce n°500811 : vente terrain 720 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain rustique près d'Aldeia das Alcarias Grandes, Azinhal, Castro Marim. Algarve. Réservoirs d'eau avec eau potable pour la consommation et eau pour l'irrigation. Situé à côté de la ligne de flottaison. Endroit calme. Près ...

  • Surface720 m2
  • Détails

Terrain 23440 m² CASTRO-MARIM 56 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2023.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 23440 m2 Portugal
4
Annonce n°500646 : vente terrain 23440 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain de 23 440 m2, à proximité du village de Tanoeiro, à Castro Marim - Algarve. Terrain avec parties plates. Avec des pins et autres arbres. Proche du village de Tanoeiro. Avec deux serres. Réservoirs d'eau pour l'irrig...

  • Surface23440 m2
  • Détails

Maison 172 m² ALTURA 720 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2023.soit 4190 €/m²
Vente Maison Castro-marim ALTURA 172 m2 Portugal
4
Annonce n°500497 : vente maison 172 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Profitez du meilleur dans une villa mitoyenne dans le village pittoresque de Bernarda, Altura. Cette villa de 3 chambres à coucher, actuellement en construction, offre un design moderne et fonctionnel réparti sur 2 étages, ainsi qu'une...

  • Surface172 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2000 m² CASTRO-MARIM 295 000 €

Annonce gratuite du 08/12/2023.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 2000 m2 Portugal
4
Annonce n°499923 : vente terrain 2000 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain de 59 520 m2, situé à Botelhas, dans la municipalité de Castro Marim. Situé, à proximité du barrage de Caroucha. Vue dégagée sur la Serra Algarvia. Terrain avec quelques arbres. Accès par route goudronnée. Eau, é...

  • Surface2000 m2
  • Détails

Maison 95 m² AZINHAL 87 500 €

Annonce gratuite du 07/12/2023.soit 920 €/m²
Vente Maison Castro-marim AZINHAL 95 m2 Portugal
4
Annonce n°499674 : vente maison 95 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Maison de 3 chambres - à Alcarias Grandes - Castro Marim. Algarve. AVEC PROJET APPROUVÉ, PRÊT À CONSTRUIRE. Permis de construire pour enquête. Ils peuvent demander des modifications au projet initial. Maison unifamiliale av...

  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 464 m² CASTRO-MARIM 850 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2023.
Vente Terrain Castro-marim CASTRO-MARIM 464 m2 Portugal
4
Annonce n°499152 : vente terrain 464 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain Urbain pour la Construction d'une Maison Individuelle avec Piscine et Communication Préalable - Quinta do Sobral, Castro Marim, Algarve Nous vous présentons une opportunité unique d'acquérir un terrain urbain à Quinta do Sob...

  • Surface464 m2
  • Détails

Maison 178 m² CASTRO-MARIM 1 120 000 €

Annonce gratuite du 24/11/2023.
Vente Maison Castro-marim CASTRO-MARIM 178 m2 Portugal
4
Annonce n°499150 : vente maison 178 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

• Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 32767 m² ODELEITE 220 000 €

Annonce gratuite du 23/11/2023.
Vente Terrain Castro-marim ODELEITE 32767 m2 Portugal