recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Castro-marim Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Castro-marim.

Vous cherchez à acheter un logement à Castro-marim ? Repimmo propose 263 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Castro-marim et ses alentours.

page 3/18

Terrain 32767 m² AZINHAL 120 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Castro-marim AZINHAL 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°558950 : vente terrain 32767 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain de 57 240 m² - près de Sentinela - Castro Marim - Algarve. Terrain offrant une vue imprenable sur le lac et les montagnes de l'Algarve. Vue sur le barrage de Beliche. Terrain arboré. Accès facile, emplacement calme et ...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 210 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 2980 €/m²
Vente Maison Castro-marim  210 m2 Portugal
4
Annonce n°558074 : vente maison 210 m2 Castro-marim (8950), Portugal.

...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 5760 m² 50 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Castro-marim  5760 m2 Portugal
4
Annonce n°557916 : vente terrain 5760 m2 Castro-marim (8950), Portugal.

...

  • Surface5760 m2
  • Détails

Appartement 82 m² ALTURA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Castro-marim ALTURA 82 m2 Portugal
4
Annonce n°557803 : vente appartement 82 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Nouvel appartement de 2 chambres au rez-de-chaussée avec suite et balcons Appartement de 2 chambres, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, conçu pour le confort, la fonctionnalité et l'efficacité énergétique...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² ALTURA 385 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Castro-marim ALTURA 90 m2 Portugal
4
Annonce n°557802 : vente appartement 90 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Appartement 2 chambres au 1er étage avec suite et balcons Appartement de 2 chambres, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, conçu pour le confort, la fonctionnalité et l'efficacité énergétique. Il se compo...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 243 m² CASTRO-MARIM 1 175 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4840 €/m²
Vente Maison Castro-marim CASTRO-MARIM 243 m2 Portugal
4
Annonce n°557629 : vente maison 243 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Villa Individuelle T4 avec Piscine en Construction à São Bartolomeu, Castro Marim - Modernité, Qualité et Emplacement Privilégié Nous vous présentons cette villa individuelle d'architecture contemporaine, actuellement en cours de co...

  • Surface243 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 104 m² AZINHAL 210 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Castro-marim AZINHAL 104 m2 Portugal
4
Annonce n°557233 : vente maison 104 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Deux maisons individuelles sur un terrain de 1 823 m² à Alcarias Grandes - Azinhal - Castro Marim - Algarve. Maison individuelle d'une chambre entièrement rénovée, avec chauffage au sol et climatisation individuels. Entièrement meub...

  • Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 104 m² AZINHAL 210 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Castro-marim AZINHAL 104 m2 Portugal
4
Annonce n°557231 : vente terrain 104 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

• Surface104 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 10160 m² AZINHAL 26 900 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Castro-marim AZINHAL 10160 m2 Portugal
4
Annonce n°557230 : vente terrain 10160 m2 Castro-marim AZINHAL (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Terrain rustique de 10 160 m², près d'Aldeia da Corte do Gago, à Castro Marim (Algarve). Accès facile par route goudronnée. Terrain plat. Excellente exposition au soleil et arboré. Endroit calme et paisible offrant une vue ...

  • Surface10160 m2
  • Détails

Maison 32767 m² CASTRO-MARIM 167 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Maison Castro-marim CASTRO-MARIM 32767 m2 Portugal