recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Estarreja Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Estarreja.

Vous cherchez à acheter un logement à Estarreja ? Repimmo propose 14 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Estarreja et ses alentours.

page 1/1

Maison 140 m² AVANCA 340 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 2430 €/m²
Vente Maison Estarreja AVANCA 140 m2 Portugal
4
Annonce n°565242 : vente maison 140 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : Maison 4 pièces à Avanca Maison en excellent état, située dans un quartier calme à quelques minutes du centre du village d'Avanca, à proximité des commerces, des services et des principaux axes routiers. Située sur un terrain offran...

  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 80 m² BEDUA­DO-E-VEIROS 220 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°563964 : vente maison 80 m2 Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS (3860), Portugal.

ESTARREJA : Maison 3 pièces entièrement rénovée à Estarreja Vous recherchez une maison en phase finale de finition, alliant confort et excellent emplacement ? C'est peut-être l'occasion qu'il vous faut Maison 3 pièces rénovée Maison mitoyenne d...

  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1093 m² AVANCA 32 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Estarreja AVANCA 1093 m2 Portugal
1
Annonce n°563500 : vente terrain 1093 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

...

  • Surface1093 m2
  • Détails

Terrain 2000 m² AVANCA 60 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Estarreja AVANCA 2000 m2 Portugal
4
Annonce n°562516 : vente terrain 2000 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : Superbe terrain situé à Avanca, classé en zone constructible conformément au plan d'urbanisme (PDM) de la municipalité d'Estarreja. Avec une façade d'environ 20 mètres et une superficie totale de 2 000 m², ce terrain offre les conditio...

  • Surface2000 m2
  • Détails

Appartement 100 m² AVANCA 300 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3000 €/m²
Vente Appartement Estarreja AVANCA 100 m2 Portugal
4
Annonce n°561230 : vente appartement 100 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : Nous vous présentons ce élégant appartement de 2 chambres en cours de construction, situé à Avanca, dans un environnement calme et en pleine valorisation, idéal pour ceux qui recherchent une excellente qualité de vie avec un accès facile ...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² AVANCA 180 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Estarreja AVANCA 61 m2 Portugal
4
Annonce n°561224 : vente appartement 61 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : Nous vous présentons ce moderne appartement 1 chambre en cours de construction, situé dans un immeuble contemporain à Avanca, dans un environnement calme et en pleine valorisation. Avec une surface totale de 61,30 m², ce bien se distin...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 168 m² AVANCA 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Maison Estarreja AVANCA 168 m2 Portugal
4
Annonce n°560677 : vente maison 168 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : Maison T3 de plain-pied et isolée dans le centre d'Avanca ! Nous vous présentons cette excellente maison de plain-pied et indépendante, située dans le centre d'Avanca, dans un emplacement privilégié, à proximité des écoles, des commerc...

  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 120 m² AVANCA 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Estarreja AVANCA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°560349 : vente maison 120 m2 Estarreja AVANCA (3860), Portugal.

ESTARREJA : **Unique opportunity in Avanca! Single-story house with spacious grounds and spa** Discover this single-story house located in Avanca, ideal for those seeking tranquility and space. With a total area of 1,150 square feet and generous g...

  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 259 m² BEDUA­DO-E-VEIROS 398 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1540 €/m²
Vente Maison Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS 259 m2 Portugal
4
Annonce n°560339 : vente maison 259 m2 Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS (3860), Portugal.

ESTARREJA : Maison T4 à Estarreja/Aveiro - Vue Privilégiée et Quartier Résidentiel Calme Cette charmante maison T4 est située dans l'un des quartiers les plus recherchés d'Estarreja, dans une rue calme et exclusivement résidentielle, entourée de m...

  • Surface259 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 80 m² BEDUA­DO-E-VEIROS 227 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS 80 m2 Portugal
4
Annonce n°560245 : vente maison 80 m2 Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS (3860), Portugal.

ESTARREJA : Découvrez le charme d'une maison T2 à Estarreja - Idéale pour votre famille ! Cette maison de 2 chambres, située à Estarreja, offre une occasion unique de profiter d'un style de vie paisible et confortable. Avec ses grands espaces et s...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1825 m² BEDUA­DO-E-VEIROS 65 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS 1825 m2 Portugal
4
Annonce n°555595 : vente terrain 1825 m2 Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS (3860), Portugal.

ESTARREJA : Une opportunité unique ! Terrain spacieux à Veiros pour votre projet de rêve. Situé dans la région pittoresque de Veiros, ce vaste terrain de 1825 m² offre une opportunité exceptionnelle de donner vie à votre projet idéal. Avec un pote...

  • Surface1825 m2
  • Détails

Terrain 1160 m² BEDUA­DO-E-VEIROS 65 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.
Vente Terrain Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS 1160 m2 Portugal
3
Annonce n°550288 : vente terrain 1160 m2 Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS (3860), Portugal.

ESTARREJA : Terrain urbain - 1160 m² - entre Avanca et Estarreja Excellent terrain urbain destiné à la construction d'une maison individuelle. Superficie totale : 1160 m² Façade : 25 mètres Permet la construction d'une grande maison indép...

  • Surface1160 m2
  • Détails

Appartement 112 m² BEDUA­DO 265 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2025.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Estarreja BEDUA­DO 112 m2 Portugal
4
Annonce n°541755 : vente appartement 112 m2 Estarreja BEDUA­DO (3860), Portugal.

ESTARREJA : Superbe appartement de 2 chambres avec mezzanine et place de parking dans le centre d'Estarreja, à vendre entièrement équipé et meublé. L'appartement comprend un grand salon/salle à manger avec accès à la cuisine. Le salon est meublé ...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1720 m² BEDUA­DO-E-VEIROS 55 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2024.
Vente Terrain Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS 1720 m2 Portugal
4
Annonce n°508051 : vente terrain 1720 m2 Estarreja BEDUA­DO-E-VEIROS (3860), Portugal.

...

  • Surface1720 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Estarreja

Passer une annonce gratuite sur Estarreja

Propriétaires sur Estarreja, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Estarreja en l'ajoutant immédiatement aux 14 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité d'Estarreja