recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Faro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 404 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

page 24/27

Maison 4 pièces 446 m² 1 800 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2024.soit 4040 €/m²
Vente Maison Faro  446 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°526130 : vente maison 446 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Cette luxueuse villa de 4 chambres est située au coeur de Faro, dans le premier complexe de villas privées de Faro. Ce complexe exclusif, qui surplombe la lagune sereine de Ria Formosa, s'étend sur plus de 5 hectares de terrain clôturé immacul...

  • Pièces4
  • Surface446 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 14400 m² 75 000 €

Annonce gratuite du 08/10/2024.
Vente Terrain Faro  14400 m2 Portugal
4
Annonce n°525522 : vente terrain 14400 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Ce terrain de 14 400 m2 est une excellente opportunité d'investissement agricole. Situé à Gorjões, une zone rurale tranquille à quelques minutes de Santa Bárbara de Nexe et de Loulé ou Faro, il offre un environnement serein et favorable aux ...

  • Surface14400 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 170 m² 848 000 €

Annonce gratuite du 09/09/2024.soit 4990 €/m²
Vente Maison Faro  170 m2 3 pieces Portugal
2
Annonce n°524282 : vente maison 170 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Charmante villa de style traditionnel de 3+1 chambres idéalement située dans un quartier très calme avec vue panoramique sur la campagne à proximité du village serein et pittoresque de Santa Barbara de Nexe. Avec un vaste terrain de 16 450 ...

  • Pièces3
  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 137 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 09/08/2024.soit 2700 €/m²
Vente Appartement Faro  137 m2 Portugal
4
Annonce n°522403 : vente appartement 137 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartement de 3 chambres avec une vue fantastique sur la Ria, situé à Faro. Ce spacieux appartement de 3 chambres offre un emplacement privilégié à Faro. Composé par: - Trois chambres : toutes avec placards intégrés. - Deux salles de ba...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1052 m² CONCEIA§A£O-E-ESTOI 245 000 €

Annonce gratuite du 24/07/2024.
Vente Terrain Faro CONCEIA§A£O-E-ESTOI 1052 m2 Portugal
4
Annonce n°520973 : vente terrain 1052 m2 Faro CONCEIA§A£O-E-ESTOI (8000), Portugal.

FARO : Terrain à bâtir de 1 hectare situé à 10m en voiture de Faro. Possibilité de construire une villa d'un maximum de 300m2 avec piscine. Performance Énergétique: Exempt #ref:GAP-9988...

  • Surface1052 m2
  • Détails

Appartement 165 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 23/07/2024.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Faro  165 m2 Portugal
4
Annonce n°520703 : vente appartement 165 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique appartement de six chambres, avec une vue magnifique sur la Ria Formosa et la mer, dans le centre-ville de Faro! Comprenant six chambres, trois salles de bains, balcon, une cuisine équipée et un grand séjour. L´ensemble de l´...

  • Surface165 m2
  • Chambres6
  • Détails

Terrain 382 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 10/07/2024.
Vente Terrain Faro  382 m2 Portugal
4
Annonce n°520050 : vente terrain 382 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Terrain constructible à Santa Bárbara de Nexe! Avec avis favorable pour la construction de deux maisons unifamiliales identiques ou symétriques de typologie de quatre chambres, réparties sur deux étages, ayant chacun une superficie d´enviro...

  • Surface382 m2
  • Détails

Terrain 3581 m² MONTENEGRO 2 400 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 3581 m2 Portugal
4
Annonce n°519996 : vente terrain 3581 m2 Faro MONTENEGRO (8005), Portugal.

FARO : Ensemble de 14 lots pour la construction de maisons de ville. Chaque Lot d'une superficie comprise entre 238,50 m2 et 367,82 m2 ; avec une surface de construction de 243 m2 + sous-sol. Le prix comprend déjà le projet d'architecture. Le n...

  • Surface3581 m2
  • Détails

Maison 170 m² MONTENEGRO 690 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.soit 4060 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 170 m2 Portugal
4
Annonce n°519992 : vente maison 170 m2 Faro MONTENEGRO (8005), Portugal.

FARO : CONCLUSION PRÉVUE - SEPTEMBRE 2026 Le nouveau et exclusif développement ALMA DE FARO capture le style de vie de l'Algarve à son maximum! A quelques minutes de Praia de Faro, Ria Formosa, de l'aéroport, de l'université et du centre de Far...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² MONTENEGRO 690 000 €

Annonce gratuite du 09/07/2024.soit 4060 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 170 m2 Portugal
4
Annonce n°519991 : vente maison 170 m2 Faro MONTENEGRO (8005), Portugal.

• Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 320 m² CONCEIA§A£O-E-ESTOI 995 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2024.
Vente Terrain Faro CONCEIA§A£O-E-ESTOI 320 m2 Portugal
4
Annonce n°519269 : vente terrain 320 m2 Faro CONCEIA§A£O-E-ESTOI (8005), Portugal.

FARO : Opportunité Unique : Petite ferme avec Potentiel et Diversité Cette petite ferme est située à Sítio do Besouro, entre Faro et Estoi, et offre une incroyable variété de ressources urbaines et rustiques : A) La maison principale est divisé...

  • Surface320 m2
  • Détails

Maison 225 m² MONTENEGRO 1 400 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2024.
Vente Maison Faro MONTENEGRO 225 m2 Portugal
4
Annonce n°519265 : vente maison 225 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : CONCLUSION PRÉVUE - MARS 2027 Le nouveau et exclusif développement ALMA DE FARO capture le style de vie de l'Algarve à son maximum! A quelques minutes de Praia de Faro, Ria Formosa, de l'aéroport, de l'université et du centre de Faro, AL...

  • Surface225 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 8440 m² SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 69 000 €

Annonce gratuite du 08/07/2024.
Vente Terrain Faro SANTA-BA¡RBARA-DE-NEXE 8440 m2 Portugal