recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Faro Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 404 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

page 9/27

Maison 170 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Maison Faro  170 m2 Portugal
4
Annonce n°558150 : vente maison 170 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Faro  170 m2 Portugal
4
Annonce n°558149 : vente maison 170 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 148 m² 1 150 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Faro  148 m2 Portugal
4
Annonce n°558128 : vente appartement 148 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Faro  128 m2 Portugal
4
Annonce n°558120 : vente appartement 128 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 128 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Faro  128 m2 Portugal
4
Annonce n°558119 : vente appartement 128 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface128 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 400 m² 2 475 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Faro  400 m2 Portugal
4
Annonce n°558090 : vente maison 400 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface400 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 146 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Faro  146 m2 Portugal
4
Annonce n°558087 : vente maison 146 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Faro  116 m2 Portugal
4
Annonce n°558084 : vente appartement 116 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 94 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Appartement Faro  94 m2 Portugal
4
Annonce n°558083 : vente appartement 94 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface94 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 400 m² 1 875 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Faro  400 m2 Portugal
4
Annonce n°557967 : vente maison 400 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : VILLA D'EXCEPTION - VUE PANORAMIQUE - SANS VIS-À-VIS - CINÉMA PRIVÉ & PISCINE CHAUFFÉE Santa Bárbara de Nexe Goldra de Cima Certaines propriétés ne se visitent pas. Elles se vivent. Nichée dans un environnement naturel préservé, sa...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 65 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Faro  65 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°557942 : vente appartement 65 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Cet élégant appartement de deux chambres à Faro a été entièrement rénové et offre un espace moderne et confortable, idéal comme résidence principale, maison de vacances ou investissement locatif. La rénovation complète a été achevée en décembr...

  • Pièces2
  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local industriel 269 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Local industriel Faro  269 m2 Portugal
4
Annonce n°557924 : vente local industriel 269 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Entrepôt de 269 m² situé dans le centre de Faro, à seulement 5 minutes du centre-ville, avec un projet approuvé pour la construction d'un complexe touristique composé de 13 chambres, d'une piscine et d'un parking. Situé dans une zone urbain...

  • Surface269 m2
  • Détails

Maison 63 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Faro  63 m2 Portugal
4
Annonce n°557922 : vente maison 63 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette maison mitoyenne située dans un quartier calme de Faro, parfaite pour ceux qui recherchent le confort et la qualité de vie. Une excellente opportunité pour vivre en ville ou pour investir dans l'immobilier. Située à proximit...

  • Pièce1
  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 101 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 485 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4800 €/m²
4

FARO : 2-bedroom flat in Faro, situated in the exclusive Lux Garden Evo, a new private condominium development. This transversal flat has an excellent sun exposure, bringing light and comfort to the interior. The spacious living room and open-pla...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 133 m² 920 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Faro  133 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°557657 : vente maison 133 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette maison jumelée unique, située à l'entrée de Gambelas, à Faro, dans un emplacement stratégique et très recherché. Aux espaces bien proportionnés et parfaitement définis, la propriété se développe sur un rez-de-chaussée, un ét...

  • Pièces4
  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Passer une annonce gratuite sur Faro

Propriétaires sur Faro, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Faro

Publier une annonce

Vente à proximité de Faro