recherche immobilières au Portugal sur mobile

139 annonces de vente de maison sur Faro, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Faro.

Vous cherchez à acheter un logement à Faro ? Repimmo propose 139 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Faro et ses alentours.

page 4/10

Maison 380 m² 1 390 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Faro  380 m2 Portugal
4
Annonce n°558185 : vente maison 380 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface380 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 380 m² 1 640 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4320 €/m²
Vente Maison Faro  380 m2 Portugal
4
Annonce n°558184 : vente maison 380 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface380 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 320 m² 1 725 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Faro  320 m2 Portugal
4
Annonce n°558183 : vente maison 320 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface320 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 349 m² 2 090 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Faro  349 m2 Portugal
4
Annonce n°558182 : vente maison 349 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface349 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 170 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Maison Faro  170 m2 Portugal
4
Annonce n°558150 : vente maison 170 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.soit 4240 €/m²
Vente Maison Faro  170 m2 Portugal
4
Annonce n°558149 : vente maison 170 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 400 m² 2 475 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Faro  400 m2 Portugal
4
Annonce n°558090 : vente maison 400 m2 Faro (8005), Portugal.

...

  • Surface400 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 146 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Maison Faro  146 m2 Portugal
4
Annonce n°558087 : vente maison 146 m2 Faro (8000), Portugal.

...

  • Surface146 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 400 m² 1 875 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Faro  400 m2 Portugal
4
Annonce n°557967 : vente maison 400 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : VILLA D'EXCEPTION - VUE PANORAMIQUE - SANS VIS-À-VIS - CINÉMA PRIVÉ & PISCINE CHAUFFÉE Santa Bárbara de Nexe Goldra de Cima Certaines propriétés ne se visitent pas. Elles se vivent. Nichée dans un environnement naturel préservé, sa...

  • Surface400 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 63 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4210 €/m²
Vente Maison Faro  63 m2 Portugal
4
Annonce n°557922 : vente maison 63 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette maison mitoyenne située dans un quartier calme de Faro, parfaite pour ceux qui recherchent le confort et la qualité de vie. Une excellente opportunité pour vivre en ville ou pour investir dans l'immobilier. Située à proximit...

  • Pièce1
  • Surface63 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 133 m² 920 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Faro  133 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°557657 : vente maison 133 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette maison jumelée unique, située à l'entrée de Gambelas, à Faro, dans un emplacement stratégique et très recherché. Aux espaces bien proportionnés et parfaitement définis, la propriété se développe sur un rez-de-chaussée, un ét...

  • Pièces4
  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 143 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Faro  143 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°557612 : vente maison 143 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette villa unique située au coeur de la ville dynamique de Faro! Avec une superficie totale de 143 m², cette propriété représente une excellente opportunité pour ceux qui recherchent une habitation en plein centre-ville, alliant ...

  • Pièces3
  • Surface143 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 149 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Faro  149 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°557611 : vente maison 149 m2 Faro (8000), Portugal.