recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 1/153

Appartement 115 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564690 : vente appartement 115 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T3 avec parking âE' Résidence Electrofabril Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, situé dans la prestigieuse résidence Electrofabril, à Vila Real de Santo António, un quartier calm...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 112 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564689 : vente appartement 112 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet agréable appartement de type T2, situé à Vila Real de Santo António, constitue une excellente option pour ceux qui recherchent confort, qualité de vie et emplacement pratique. Il se compose dâE?un salon confort...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 610 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564686 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² 829 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564681 : vente appartement 115 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 670 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564673 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² 600 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564669 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Silves  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564662 : vente appartement 68 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Au Portugal, en Algarve decouvrez cet appartement 2 chambres avec terrasse à 200 m de la plage de la ville de Armação de Pêra. Profitez du style de vie côtier de l'Algarve dans ce charmant appartement de 2 chambres situé à Armação de Pêra...

  • Surface68 m2
  • Détails

Appartement 59 m² MONTE-GORDO 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564651 : vente appartement 59 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental. Le bien dispose d'une cuisine ouver...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 125 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Quarteira  125 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564622 : vente appartement 125 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Bel appartement de 3 chambres situé au dernier étage avec un excellent accès à toutes les commodités (magasins, restaurants, bars, supermarchés, cafés, écoles, centre de santé, ...). À 5 minutes à pied de la plage de Quarteira. Avec 125...

  • Pièces3
  • Surface125 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 299 m² OLHA£O 735 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 299 m2 Portugal
4
Annonce n°564602 : vente appartement 299 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Immeuble vacant d'exception situé en plein cur de la ville d'Olhão, offrant une opportunité rare d'investissement sûr à fort potentiel. Ce bien se distingue par sa grande polyvalence et son fort potentiel de réhabilitation, avec la possibilit...

  • Surface299 m2
  • Détails

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°564601 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+2 Neuf avec Excellente Luminosité Naturelle Appartement moderne et fonctionnel, avec des finitions de qualité, conçu pour un confort optimal. Caractéristiques principales : 3 chambres (dont 1 suit...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

  • Surface113 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 56 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  56 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564587 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 2 chambres situé à Vilamoura, idéal aussi bien pour une résidence permanente que pour un investissement. Situé dans une copropriété privée avec piscine, cet appartement se trouve au premier étage d'un immeuble avec ascenseur. I...

  • Pièces2
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 145 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  145 m2 Portugal
4
Annonce n°564368 : vente appartement 145 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Situé dans le prestigieux quartier de Vilamoura, ce superbe appartement de 2 chambres + 2 salles de bain se distingue par son élégance, sa fonctionnalité et son excellente luminosité. Réparti sur trois niveaux, il offre un cadre de vie con...

  • Surface145 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 197 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  197 m2 Portugal
4
Annonce n°564365 : vente appartement 197 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface197 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.