recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 2/153

Appartement 162 m² 1 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  162 m2 Portugal
4
Annonce n°564364 : vente appartement 162 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  114 m2 Portugal
4
Annonce n°564363 : vente appartement 114 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 élégant, situé dans un lotissement exclusif, alliant parfaitement fonctionnalité, confort et design contemporain. Orienté au sud-ouest, le bien bénéficie d'une magnifique luminosité naturelle tout au long de la journée. L...

  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Portimao  85 m2 Portugal
4
Annonce n°564362 : vente appartement 85 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Cet appartement de 2 chambres de bonne taille occupe une position d'angle dans le complexe Race Track. Le fait qu'il soit situ? au rez-de-chauss?e signifie que vous disposez d'une terrasse l?g?rement plus grande et son emplacement ? l'angl...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Tavira  53 m2 Portugal
4
Annonce n°564329 : vente appartement 53 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : **Découvrez le charme de Cabanas de Tavira - Appartement T1 avec patio :** Si vous recherchez un refuge accueillant au coeur de Cabanas de Tavira, cet appartement est le choix idéal pour vous. Bénéficiant d'un emplacement privilégié et d'...

  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 490 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 109 m2 Portugal
4
Annonce n°564328 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : BARLAVENTO VILLAGE Appartement 3 pièces à Armação de Pêra - Nouveau programme immobilier Algarve Si vous recherchez un appartement moderne en Algarve, proche de la plage, avec un excellent agencement intérieur et un fort potentiel de plu...

  • Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 500 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4590 €/m²
4
Annonce n°564327 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 505 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
4
Annonce n°564326 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 133 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 470 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 133 m2 Portugal
4
Annonce n°564325 : vente appartement 133 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 109 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
4
Annonce n°564324 : vente appartement 109 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface109 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 127 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 475 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 127 m2 Portugal
4
Annonce n°564323 : vente appartement 127 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 103 m2 Portugal
4
Annonce n°564322 : vente appartement 103 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Penthouse exclusif de deux chambres avec vue panoramique sur le fleuve et l'océan à Vila Real de Santo AntOnio ! Profitez d'une vie de luxe dans ce penthouse exceptionnel, idéalement situé dans un quartier très prisé, av...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 59 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 235 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564321 : vente appartement 59 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement T2 situé dans le quartier très prisé de Porta Nova à Tavira. L'appartement comprend deux chambres, un séjour, une salle de bains, une cuisine, une buanderie et un cellier. Il est équipé de radiateurs muraux et de ventilateu...

  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  126 m2 Portugal
4
Annonce n°564320 : vente appartement 126 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de deux chambres avec vue sur la mer, avec de grands balcons et des finitions de luxe, dans une copropriété privée avec piscine et garage, à Praia da Rocha, Portimão, Algarve. ...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 55 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 240 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4360 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 55 m2 Portugal
4
Annonce n°564319 : vente appartement 55 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement situé dans le célèbre complexe familial Clube Albufeira, à 10 minutes de l'entrée de la vieille ville et des plages ! La propriété est proche de l'une des 4 piscines communes. Vous entrez dans la propriété par le rez-de-chauss...

  • Surface55 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 67 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Albufeira  67 m2 Portugal
4
Annonce n°564313 : vente appartement 67 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement T2 à 200 m de la Praia dos Pescadores (Investissement à forte rentabilité à Albufeira) Nous vous présentons cet appartement T2 (T1+1), idéalement situé à seulement 200 mètres de la célèbre Praia dos Pescadores, au coeur de ...

  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :