recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 124/153

Appartement 97 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Loule  97 m2 Portugal
4
Annonce n°540876 : vente appartement 97 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 rénové à Quarteira, situé dans un excellent emplacement ! Cet appartement T2 de 107 m², partiellement rénové, offre une ambiance moderne et lumineuse. Le salon et la cuisine en espace ouvert créent un cadre chaleureux et ...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 335 m² BUDENS 499 950 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 1490 €/m²
Vente Appartement Vila-do-bispo BUDENS 335 m2 Portugal
4
Annonce n°540785 : vente appartement 335 m2 Vila-do-bispo BUDENS (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Opportunité unique au cur de Burgau ! Si vous êtes à la recherche de l'emplacement parfait pour votre prochain commerce, vous venez de le trouver ! Située en plein centre du pittoresque village de Burgau, cette propriété offre tout...

  • Surface335 m2
  • Détails

Appartement 260 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2025.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Portimao  260 m2 Portugal
4
Annonce n°540671 : vente appartement 260 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Emplacement Idéal ! Vues Spectaculaires ! Construction de Qualité Supérieure ! En vedette : Penthouse de 3 Chambres avec Vue Imprenable sur l'Océan et l'Estuaire Ce luxueux penthouse offre : - Terrasse Rooftop de 140m² : Avec jacuzz...

  • Surface260 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 87 m² QUARTEIRA 750 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 87 m2 Portugal
4
Annonce n°540538 : vente appartement 87 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 2 Chambres Rénové en Front de Mer - Quarteira Découvrez ce magnifique appartement 2 chambres entièrement rénové, situé en front de mer à Quarteira. Avec une vue imprenable sur l'océan, cette propriété offre une combinaison parfait...

  • Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 136 m² QUARTEIRA 621 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Quarteira QUARTEIRA 136 m2 Portugal
4
Annonce n°540508 : vente appartement 136 m2 Quarteira QUARTEIRA (8125), Portugal.

LOULE : BIEN IMMOBILIER EN PROMOTION : - Prix demandé - 690 000 E - Nouveau prix - 621 000 E Opportunité Unique à Vilamoura - Appartement T2 dans un Développement en Bord de Golf. Cet excellent appartement duplex de 2 chambres est situé d...

  • Surface136 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 93 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 229 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 93 m2 Portugal
4
Annonce n°540368 : vente appartement 93 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de 2 chambres spacieux, lumineux et bien situé - Vila Real de Santo AntOnio Nous vous présentons ce charmant et accueillant appartement de 2 chambres, situé dans un quartier résidentiel calme et très recherch...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 250 m² 1 950 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Albufeira  250 m2 Portugal
4
Annonce n°540293 : vente appartement 250 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Penthouse duplex de luxe en construction, avec terrasse donnant sur la mer, dans la charmante copropriété Pine Sun Park, dans une zone verte, privilégiée, calme et agréable. Il se trouve à côté de la piste internationale de cross-country ...

  • Surface250 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 110 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Albufeira  110 m2 Portugal
4
Annonce n°540292 : vente appartement 110 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement de luxe en construction dans la charmante copropriété Pine Sun Park, dans une zone verte, privilégiée, calme et agréable. Il se trouve à côté de la piste internationale de cross-country d'Amendoeira et à environ 500 mètres de ...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 74 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Portimao  74 m2 Portugal
4
Annonce n°540278 : vente appartement 74 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Fantastique Penthouse T2 avec Vue sur le Fleuve à Portimão Ne manquez pas l'opportunité de découvrir cet appartement spectaculaire, entièrement rénové avec un style moderne et sophistiqué. Situé au dernier étage d'un immeuble avec as...

  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 78 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Portimao  78 m2 Portugal
4
Annonce n°540243 : vente appartement 78 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 112 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Lagos  112 m2 Portugal
4
Annonce n°540202 : vente appartement 112 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cette nouvelle résidence très exclusive, actuellement en construction, sera livrée fin 2025 pour la première phase, comprenant les blocs A, B et C. Appartements de luxe de 2 chambres, disponibles avec différentes options sur quatre étages,...

  • Surface112 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 153 m² 995 000 €

Annonce gratuite du 08/04/2025.
Vente Appartement Lagos  153 m2 Portugal
4
Annonce n°540200 : vente appartement 153 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Ces appartements, actuellement en construction, devraient être achevés d'ici la fin de 2026 pour la Phase deux, qui inclut les Blocs D et E. Appartements de luxe de 3 chambres, avec différentes options disponibles sur quatre étages, dont b...