recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 126/153

Appartement 116 m² QUARTEIRA 750 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2025.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°539475 : vente appartement 116 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 à Quarteira avec Vue sur Mer L'appartement se compose de 2 chambres (dont une en suite), d'un salon et d'une cuisine en open space avec accès à un balcon offrant une vue sur la mer, d'une salle de bain complète et d'un débar...

  • Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 140 m² 515 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Silves  140 m2 Portugal
4
Annonce n°539465 : vente appartement 140 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : *Exclusivité* Élégant appartement en duplex T2+1 situé dans le complexe hôtelier primé Amendoeira Golf Resort. Situé dans un quartier calme et prisé du complexe, cet appartement élégant et spacieux, récemment redécoré, offre une vue m...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 130 m² 580 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  130 m2 Portugal
4
Annonce n°539437 : vente appartement 130 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Appartement moderne et spacieux de trois chambres dans un complexe résidentiel à Armação de Pera, Algarve, à 300 mètres de la plage. Situé à l'étage supérieur,...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 84 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.
Vente Appartement Armacao-de-pera  84 m2 Portugal
4
Annonce n°539436 : vente appartement 84 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Appartement moderne et spacieux de deux chambres dans un complexe résidentiel à Armação de Pera, Algarve, à 300 mètres de la plage. Situé à l'étage supérieur, ...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  98 m2 Portugal
4
Annonce n°539435 : vente appartement 98 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  106 m2 Portugal
4
Annonce n°539433 : vente appartement 106 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.
Vente Appartement Armacao-de-pera  84 m2 Portugal
4
Annonce n°539432 : vente appartement 84 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  106 m2 Portugal
4
Annonce n°539431 : vente appartement 106 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Appartement moderne et spacieux de deux chambres dans un complexe résidentiel à Armação de Pera, Algarve, à 300 mètres de la plage. Situé au troisième étage, cet &eac...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  98 m2 Portugal
4
Annonce n°539430 : vente appartement 98 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  98 m2 Portugal
4
Annonce n°539429 : vente appartement 98 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.
Vente Appartement Armacao-de-pera  84 m2 Portugal
4
Annonce n°539427 : vente appartement 84 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  84 m2 Portugal
4
Annonce n°539426 : vente appartement 84 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

ARMACAO-DE-PERA : Appartement moderne et spacieux de deux chambres dans un complexe résidentiel à Armação de Pera, Algarve, à 300 mètres de la plage. Situé au second étage, cet él&eacu...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 106 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  106 m2 Portugal
4
Annonce n°539425 : vente appartement 106 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  98 m2 Portugal
4
Annonce n°539424 : vente appartement 98 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2025.soit 4640 €/m²
Vente Appartement Armacao-de-pera  84 m2 Portugal
4
Annonce n°539423 : vente appartement 84 m2 Armacao-de-pera (8365), Portugal.

• Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 124 125 126 127 128 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :