recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 138/153

Appartement 2 pièces 82 m² WEST-ALGARVE 555 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2024.
Vente Appartement Lagoa WEST-ALGARVE 82 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°518617 : vente appartement 82 m2 Lagoa WEST-ALGARVE (8400), Portugal.

LAGOA : Praia do Carvoeiro, appartement de 2 chambres est une véritable perle. Avec une surface de plancher brute de 82,50 m2 et un emplacement central, cette propriété offre léquilibre parfait entre tranquillité et commodité. Lappartement dispose...

  • Pièces2
  • Surface82 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 107 m² CENTRAL-ALGARVE 850 000 €

Annonce gratuite du 06/07/2024.
Vente Appartement Albufeira CENTRAL-ALGARVE 107 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°518616 : vente appartement 107 m2 Albufeira CENTRAL-ALGARVE (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Ce complexe est une communauté fermée avec une réception ouverte 24h/24 qui comprend 52 appartements de haute qualité et soigneusement conçus avec des vues uniques, des terrasses privées et un accès direct à la mer. Il propose des apparte...

  • Pièces2
  • Surface107 m2
  • Détails

Appartement 85 m² MEXILHOEIRA-GRANDE 225 000 €

Annonce gratuite du 24/06/2024.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE 85 m2 Portugal
4
Annonce n°517851 : vente appartement 85 m2 Portimao MEXILHOEIRA-GRANDE (8500), Portugal.

PORTIMAO : Entreprise touristique. Cet appartement de deux chambres, vendu entièrement meublé, se compose d'un vaste salon à aire ouverte avec une salle à manger, deux grandes chambres avec armoire encastrée, deux salles de bains et une cuisine enti...

  • Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 09/06/2024.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Faro  110 m2 Portugal
4
Annonce n°517239 : vente appartement 110 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Fantastique nouvel appartement de 2 chambres avec parking et débarras au Monténégro-Faro, à 5 km de la plage de Faro. D'une superficie brute de 228m², l'appartement offre confort et commodité. Caractéristiques principales : . Gran...

  • Surface110 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 735 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.
Vente Appartement Olhao EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°516622 : vente appartement Olhao EAST-ALGARVE (8700), Portugal.

OLHAO : Profitez du luxe et du confort dans ce magnifique appartement en construction, situé dans la ville pittoresque dOlhão. Avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains élégantes. Situé dans une copropriété privée, cet appartement dispose dune ...

  • Pièces2
  • Détails

Appartement 127 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2024.soit 4720 €/m²
Vente Appartement Faro  127 m2 Portugal
4
Annonce n°516560 : vente appartement 127 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Magnifique appartement neuf de 3 chambres avec terrasse vue mer et deux places de parking au Monténégro-Faro, à 5km de la plage. Ce spacieux appartement de 3 chambres offre une combinaison parfaite de confort, d'emplacement et de fonctionn...

  • Surface127 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 57 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 23/05/2024.
Vente Appartement Loule  57 m2 Portugal
4
Annonce n°515570 : vente appartement 57 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique appartement entièrement rénové, avec une chambre plus une ajoutée, deux salles de bains, et vue sur la mer. Au salon vous retrouverez deux espaces distincts, la salle à manger et le salon. La cuisine est ouverte sur le coin rep...

  • Surface57 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 116 m² QUELFES 420 817 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3630 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 116 m2 Portugal
4
Annonce n°514223 : vente appartement 116 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Bel appartement entièrement rénové avec ascenseur situé au cur du parc naturel de Ria Formosa à Olhão. L'appartement dispose d'une surface généreuse avec un hall d'entrée, un grand salon, une cuisine intégrée et équipée, un débarras, une cha...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² QUELFES 416 576 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3590 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 116 m2 Portugal
4
Annonce n°514222 : vente appartement 116 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² QUELFES 419 404 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3620 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 116 m2 Portugal
4
Annonce n°514167 : vente appartement 116 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 128 m² QUELFES 481 607 €

Annonce gratuite du 22/05/2024.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 128 m2 Portugal
4
Annonce n°514123 : vente appartement 128 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Bel appartement entièrement rénové avec ascenseur situé au cur du parc naturel de Ria Formosa à Olhão. L'appartement dispose d'une surface généreuse avec un hall d'entrée, un grand salon, une cuisine intégrée et équipée, un débarras, une sal...

  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 126 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2024.
Vente Appartement Quinta-do-lago  126 m2 Portugal
4
Annonce n°513902 : vente appartement 126 m2 Quinta-do-lago (8135), Portugal.

QUINTA-DO-LAGO : Le Wyndham Grand Algarve est un nouveau centre de vacances comprenant un total de 132 appartements, construits pour offrir une expérience de maison loin de chez soi. Les appartements, entièrement équipé...

  • Surface126 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 137 m² QUELFES 442 380 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 137 m2 Portugal
4
Annonce n°513635 : vente appartement 137 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : With a Central Location, close to the main accesses of the City of Olhão, this Development presents itself as a great Investment, both for own housing and to Monetize! Apartments from T1 to T4, with areas between 65m2 and 158m2, inserted i...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² QUELFES 417 390 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 108 m2 Portugal
4
Annonce n°513621 : vente appartement 108 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² QUELFES 406 680 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 108 m2 Portugal
4
Annonce n°513619 : vente appartement 108 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 136 137 138 139 140 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :