recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 139/153

Appartement 105 m² QUELFES 391 129 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 105 m2 Portugal
4
Annonce n°513618 : vente appartement 105 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

OLHAO : Bel appartement entièrement rénové avec ascenseur situé au cur du parc naturel de Ria Formosa à Olhão. L'appartement dispose d'une surface généreuse avec un hall d'entrée, un grand salon, une cuisine intégrée et équipée, un débarras, une cha...

  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² QUELFES 393 957 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 106 m2 Portugal
4
Annonce n°513617 : vente appartement 106 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² QUELFES 393 957 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3750 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 105 m2 Portugal
4
Annonce n°513615 : vente appartement 105 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 105 m² QUELFES 402 525 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 105 m2 Portugal
4
Annonce n°513614 : vente appartement 105 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² QUELFES 402 439 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3730 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 108 m2 Portugal
4
Annonce n°513257 : vente appartement 108 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 10570 m² QUELFES 382 647 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.
Vente Appartement Olhao QUELFES 10570 m2 Portugal
4
Annonce n°513255 : vente appartement 10570 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface10570 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² QUELFES 385 474 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3640 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 106 m2 Portugal
4
Annonce n°512449 : vente appartement 106 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 100 m² QUELFES 392 543 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 100 m2 Portugal
4
Annonce n°512448 : vente appartement 100 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 108 m² QUELFES 393 957 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3650 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 108 m2 Portugal
4
Annonce n°512447 : vente appartement 108 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² QUELFES 393 957 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 3720 €/m²
Vente Appartement Olhao QUELFES 106 m2 Portugal
4
Annonce n°512440 : vente appartement 106 m2 Olhao QUELFES (8700), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 695 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2024.
Vente Appartement Olhao EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°512114 : vente appartement Olhao EAST-ALGARVE (8700), Portugal.

OLHAO : Profitez du luxe et du confort dans ce magnifique hôtel situé dans la ville pittoresque dOlhão. Avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains élégantes. Situé dans une copropriété privée, cet appartement dispose dune piscine, dune terrasse ...

  • Pièces2
  • Détails

Appartement 2 pièces EAST-ALGARVE 575 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2024.
Vente Appartement Olhao EAST-ALGARVE 2 pieces Portugal
4
Annonce n°512113 : vente appartement Olhao EAST-ALGARVE (8700), Portugal.

OLHAO : Profitez du luxe et du confort dans ce magnifique appartement en construction, situé dans la ville pittoresque dOlhão. Avec 2 chambres spacieuses et 2 salles de bains élégantes. Situé dans une copropriété privée, cet appartement dispose du...

  • Pièces2
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 505 690 €

Annonce gratuite du 24/04/2024.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Olhao  128 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°511780 : vente appartement 128 m2 Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Nouvelle résidence fermée à Olhão, dans le quartier de Peares, proche de toutes les commodités et à quelques minutes des quais de ferry vers les îles d'Armona, Culatra et Farol. Elle est également proche de la marina d'Olhão et de ses marchés...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 303 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2024.
Vente Appartement Loule  303 m2 Portugal
4
Annonce n°507897 : vente appartement 303 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Incroyable appartement de quatre chambres, dans la marina de Vilamoura d´une superficie de 304 m2. Cette propriété se compose d´un magnifique salon et salle à manger, d´une cuisine équipée et de quatre chambres, trois salles de bains, enti...

  • Surface303 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 231 m² EAST-ALGARVE 947 000 €

Annonce gratuite du 07/04/2024.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Faro EAST-ALGARVE 231 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°507643 : vente appartement 231 m2 Faro EAST-ALGARVE (8000), Portugal.

FARO : Appartement en duplex de 3 chambres, situé dans le magnifique village de Faro, capitale de l'Algarve, avec une vue imprenable sur la ville. D'une superficie totale de 231 m². L'emplacement de cet appartement est vraiment privilégié, à proxi...

  • Pièces3
  • Surface231 m2
  • Détails
< 137 138 139 140 141 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :