recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 14/153

Appartement 65 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 400 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 65 m2 Portugal
4
Annonce n°563299 : vente appartement 65 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (H) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 98,58 m2, composé de ...

  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 49 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 320 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 49 m2 Portugal
4
Annonce n°563298 : vente appartement 49 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Excellente situation dans la ville de Tavira, à distance de marche du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurants, services, écoles et transports en commun. (G) C'est un nouvel appartement d'une superficie brute de 80,31 m2, composé d'u...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 440 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°563297 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : TAVIRA OCEAN GREEN - Un nouveau programme immobilier d'excellence, composé d'appartements soigneusement conçus pour offrir une expérience de vie exceptionnelle. Proposant des typologies T1, T2 et T3, le Tavira Ocean Green est une véritable o...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3670 €/m²
4
Annonce n°563296 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 550 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 114 m2 Portugal
4
Annonce n°563295 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 120 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 460 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563294 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 470 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4120 €/m²
4
Annonce n°563293 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3830 €/m²
4
Annonce n°563292 : vente appartement 120 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 475 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4170 €/m²
4
Annonce n°563291 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 116 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 116 m2 Portugal
4
Annonce n°563290 : vente appartement 116 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 114 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3290 €/m²
4
Annonce n°563289 : vente appartement 114 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

• Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 76 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  76 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563264 : vente appartement 76 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Cet appartement de 2 chambres situé au 2? étage, à Quarteira, se distingue par sa combinaison de confort, de luminosité et d'optimisation des espaces, idéal pour ceux qui recherchent un équilibre entre fonctionnalité et qualité de vie. Sa...

  • Pièces2
  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 75 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  75 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°563263 : vente appartement 75 m2 Quarteira (8125), Portugal.

• Pièces2
  • Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 76 m² 425 000 €