recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 16/153

Appartement 41 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 200 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4880 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 41 m2 Portugal
4
Annonce n°563049 : vente appartement 41 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot E 1er étage Orientation Est/Sud Découvrez le lot E, un appartement 1 chambre situé au 1er étage d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de Vila Real de San...

  • Surface41 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 42 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 210 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 42 m2 Portugal
4
Annonce n°563048 : vente appartement 42 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot C Rez-de-chaussée Orientation Ouest/Nord Découvrez le lot C, un appartement 1 chambre situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de V...

  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 40 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 210 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 40 m2 Portugal
4
Annonce n°563047 : vente appartement 40 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 neuf au cur de la ville - Lot B Rez-de-chaussée Orientation Ouest/Sud Découvrez le lot B, un appartement 1 chambre situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, en plein centre de Vi...

  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 92 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 420 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 92 m2 Portugal
4
Annonce n°563043 : vente appartement 92 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : #ref:T2-631...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 77 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  77 m2 Portugal
4
Annonce n°563041 : vente appartement 77 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 49 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  49 m2 Portugal
4
Annonce n°563013 : vente appartement 49 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 à Quarteira - Vue Mer - Algarve Bénéficiant d'un emplacement privilégié au coeur de Quarteira, cet appartement T2 offre une surface habitable de 48,9 m². Idéal pour ceux qui recherchent confort et praticité, il bénéficie d'u...

  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 95 m² 468 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4930 €/m²
Vente Appartement Faro  95 m2 Portugal
4
Annonce n°562969 : vente appartement 95 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartements T2 en construction ! En cours de construction, ces appartements modernes de deux chambres se distinguent par leur design contemporain, leur fonctionnalité et la qualité de leur construction, offrant une excellente opportunité s...

  • Surface95 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 60 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Faro  60 m2 Portugal
4
Annonce n°562968 : vente appartement 60 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Appartements T1 en construction ! Dans la nouvelle zone urbaine de Faro, un ensemble d'appartements modernes d'une chambre est actuellement en construction, conçu pour offrir confort, fonctionnalité et un style de vie contemporain. Avec ...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 65 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Loule  65 m2 Portugal
4
Annonce n°562966 : vente appartement 65 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement d'une chambre à vendre au centre de Quarteira, très proche des plages et des marchés. Cet appartement comprend un hall d'entrée, une cuisine ouverte avec accès à un petit balcon, un salon avec cheminée, une chambre et...

  • Surface65 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 365 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4

FARO : Découvrez l'équilibre parfait entre confort, modernité et qualité de vie dans cet élégant appartement de 2 chambres, situé dans une résidence de standing du quartier de Patacão à Faro. Situé dans un quartier en plein essor et dont la valeur...

  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 375 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4

• Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4

FARO : Découvrez l'équilibre parfait entre confort, modernité et qualité de vie dans cet élégant appartement de 3 chambres, situé dans une résidence de standing du quartier de Patacão à Faro. Situé dans un quartier en plein essor et dont la valeur...

  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 79 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 650 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°562922 : vente appartement 79 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : Penthouse très lumineuse, composée de 2 chambres (dont 1 en suite) avec placards et 2 salles de bains complètes, plus une terrasse spectaculaire de plain pied avec vue mer. Cuisine américaine avec de nombreux placards et entièrement équip...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 103 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 450 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 103 m2 Portugal
4
Annonce n°562921 : vente appartement 103 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Penthouse exclusif de deux chambres avec vue panoramique sur le fleuve et l'océan à Vila Real de Santo AntOnio ! Profitez d'une vie de luxe dans ce penthouse exceptionnel, idéalement situé dans un quartier très prisé, av...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 280 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 126 m2 Portugal
4
Annonce n°562920 : vente appartement 126 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement de 3 chambres aux pièces spacieuses, situé en plein cur de Vila Real de Santo AntOnio, à proximité immédiate de tous les services et axes de transport. En entrant, vous trouverez à droite la cuisine, le séj...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 14 15 16 17 18 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :