recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 23/153

Appartement 93 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4680 €/m²
Vente Appartement Portimao  93 m2 Portugal
4
Annonce n°562135 : vente appartement 93 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Votre nouveau havre de paix à Mexilhoeira Grande : Le T2 où la modernité prend toute son ampleur Vous recherchez l'exclusivité d'une résidence privée alliée à la fonctionnalité d'un appartement moderne ? Ce prestigieux T2 (2 chambres), ...

  • Surface93 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 126 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3100 €/m²
Vente Appartement Portimao  126 m2 Portugal
4
Annonce n°562128 : vente appartement 126 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Exclusivité et Confort à Mexilhoeira Grande : Appartement T3 en Construction Nous vous présentons ce magnifique appartement de 3 chambres (T3), situé dans un quartier résidentiel paisible de la prestigieuse Mexilhoeira Grande, où la qua...

  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 451 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Quarteira  451 m2 Portugal
4
Annonce n°562111 : vente appartement 451 m2 Quarteira (8125), Portugal.

...

  • Surface451 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 73 m² 328 500 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4500 €/m²
Vente Appartement Loule  73 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°562107 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous présentons cet excellent appartement entièrement rénové de 1+1 chambres, situé dans l'un des quartiers les plus centraux et prisés de Quarteira, sur l'Avenida Francisco Sá Carneiro, à seulement 100 mètres de la plage. La propriété a s...

  • Pièces2
  • Surface73 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 138 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  138 m2 Portugal
4
Annonce n°562106 : vente appartement 138 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet charmant appartement en duplex de trois chambres + sous-sol offre une résidence spacieuse et confortable à seulement cinq minutes à pied du centre de Vila Real de Santo António. Avec deux salles de bains, un salon e...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  90 m2 Portugal
4
Annonce n°562098 : vente appartement 90 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Nous vous présentons ce penthouse exclusif de 2 chambres, situé dans lâE?un des quartiers les plus prisés de Vila Real de Santo António, à quelques mètres de la marina et de la promenade du fleuve Guadiana, entouré ...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 110 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  110 m2 Portugal
4
Annonce n°562094 : vente appartement 110 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Découvrez l'équilibre parfait entre confort et modernité dans ce magnifique T3 duplex en projet, dont la construction commencera bientôt, situé au cÅ'ur de Vila Real de Santo António. Idéal pour ceux qui recherchen...

  • Surface110 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 116 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Appartement Loule  116 m2 Portugal
4
Annonce n°562082 : vente appartement 116 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Superbe appartement en duplex de 3 chambres à Almancil Découvrez cette opportunité unique d'acquérir un appartement en duplex spacieux et bien situé à Almancil, idéal pour ceux qui recherchent le confort et une bonne qualité de vie. Ca...

  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Silves  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562074 : vente appartement 80 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : C'est un descriptif magnifique qui met vraiment en valeur le prestige du projet Bayline. Voici une traduction élégante et vendeuse en français, adaptée au marché de l'immobilier de luxe : Luxe et Sérénité au Bayline - Armação de Pêra Sit...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² MONTE-GORDO 315 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 81 m2 Portugal
4
Annonce n°562067 : vente appartement 81 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement neuf de 2 chambres très lumineux 2 chambres (dont 1 suite parentale) Grand séjour avec cuisine américaine Cuisine entièrement équipée avec électroménager moderne : hotte aspirante, four, plaque vitroc...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 66 m² MONTE-GORDO 340 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 66 m2 Portugal
4
Annonce n°562066 : vente appartement 66 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement 1 chambre + 1 bureau rénové Balcon À 500 m de la plage de Monte Gordo Appartement prêt à emménager, idéalement situé et offrant un fort potentiel de plus-value. À seulement 500 mètres de la plage de ...

  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 193 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3890 €/m²
Vente Appartement Quarteira  193 m2 Portugal
4
Annonce n°562063 : vente appartement 193 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Magnifique appartement de 3 chambres, situé au dernier étage d' une copropriété privée, avec des vues privilégiées sur les jardins et la piscine. Cette propriété harmonise un...

  • Surface193 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 56 m²

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  56 m2 Portugal
4
Annonce n°561921 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Venez découvrir cet appartement T1+1 entièrement rénové, situé au centre de Vilamoura, à quelques pas de la marina et de la plage. Situé au premier étage, ce bien se compose d'un vaste séjour en open space avec cuisine entièrement équipée et ...

  • Pièce1
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 105 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Loule  105 m2 Portugal
4
Annonce n°561905 : vente appartement 105 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Charmant appartement situé dans un quartier calme, à seulement 5 à 10 minutes à pied de la marina, des plages et de toutes les commodités. L'appartement dispose d'un hall d'entrée donnant accès, sur la droite, à un espace de rangement prat...

  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 166 m² 1 375 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  166 m2 Portugal
4
Annonce n°561904 : vente appartement 166 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 3 chambres, situé dans une copropriété prestigieuse dans la nouvelle zone de Quarteira, avec une vue imprenable sur la mer et une excellente exposition au soleil. Ce bien dispose d'un spacieux salon en open space avec de gra...

  • Surface166 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 21 22 23 24 25 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :