recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 24/153

Appartement 45 m² QUARTEIRA 319 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 45 m2 Portugal
4
Annonce n°561886 : vente appartement 45 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons ce magnifique appartement, initialement de typologie T0 (studio), entièrement rénové et intelligemment transformé en un appartement moderne de deux chambres, situé dans l'un des quartiers les plus privilégiés de Vilamoura...

  • Surface45 m2
  • Détails

Appartement 106 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lagos  106 m2 Portugal
4
Annonce n°561869 : vente appartement 106 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Appartement d'exception avec vue mer, terrasse panoramique et prestations haut de gamme - Porto de MOs, Lagos Situé dans le quartier prisé de Porto de MOs, au sein d'une résidence de standing, cet appartement offre un cadre de vie rare all...

  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 33 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 260 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 33 m2 Portugal
4
Annonce n°561855 : vente appartement 33 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Penthouse de Prestige avec Terrasse Panoramique et Vue sur le Fleuve et la Mer Vila Real de Santo AntOnio Découvrez ce penthouse exclusif situé au 4 et dernier étage du prestigieux Edificio Electrofabril, au cur de V...

  • Surface33 m2
  • Détails

Appartement 173 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 628 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3630 €/m²
4

FARO : Appartement de 4 pièces à Faro, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement à trois façades dispose d'un salon spacieux avec cuisine américaine, qui s'étendent sur un grand balcon, apportant de la lu...

  • Surface173 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 98 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Tavira  98 m2 3 pieces Portugal
3
Annonce n°561841 : vente appartement 98 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Ce bien se distingue par ses espaces généreux et bien agencés, offrant un cadre de vie fonctionnel et chaleureux pour toute la famille. L'espace de vie comprend un vaste séjour baigné de lumière naturelle, ouvert sur une cuisine moderne et f...

  • Pièces3
  • Surface98 m2
  • Détails

Appartement 230 m² 1 299 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Albufeira  230 m2 Portugal
4
Annonce n°561837 : vente appartement 230 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique et nouvel appartement Penthouse pour un T4, à 5 minutes de la plage, à Albufeira. Cette opportunité représente ce que la construction actuelle a de mieux à nous offrir, vue sur la mer permet de voir les reflets d´un beau cou...

  • Surface230 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 83 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4700 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  83 m2 Portugal
4
Annonce n°561805 : vente appartement 83 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T2 rénové avec terrasses, vue panoramique, garage et vendu meublé - Monte Gordo Emplacement idéal Situé en plein coeur de Monte Gordo, à seulement 500 m de la plage et 100 m des commerces, cet appartement...

  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 168 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 640 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3810 €/m²
4

FARO : Appartement de 4 pièces à Faro, situé dans la nouvelle et exclusive résidence privée Lux Garden Evo. Cet appartement dispose d'un spacieux salon avec cuisine ouverte, entourés d'un grand balcon apportant lumière et confort à l'intérieur. En...

  • Surface168 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 73 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  73 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°561776 : vente appartement 73 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons cet appartement T2 situé en rez-de-chaussée, dans un emplacement privilégié à Vilamoura, à quelques minutes de la marina, des plages et de toutes les commodités et services - une excellente opportunité pour résidence prin...

  • Pièces2
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 53 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  53 m2 Portugal
4
Annonce n°561768 : vente appartement 53 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Excellent appartement de 1+1 chambres à Quarteira !  L´emplacement à 300m de la plage et à proximité des services, magasins et restaurants, fait de cette propriété une excellente opportunité pour monétiser ou résider. Il comprend un sal...

  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Loule  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561767 : vente appartement 107 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce nouveau projet d'appartements ? Quarteira offre une fantastique opportunit? de s'assurer une propri?t? moderne dans un quartier tr?s pratique et en plein essor. Situ? dans une rue calme ? sens unique, l'immeuble se trouve ? quelques pas de...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 171 m² 830 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Lagos  171 m2 Portugal
4
Annonce n°561760 : vente appartement 171 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : Cet appartement offre des espaces généreux et lumineux, complétés par des finitions premium et des solutions dâE?efficacité énergétique. Il est situé dans une résidence dâE?excellence où chaque détail a été soigneusement pensé. ...

  • Surface171 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 115 m² QUARTEIRA 800 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Quarteira QUARTEIRA 115 m2 Portugal
4
Annonce n°561758 : vente appartement 115 m2 Quarteira QUARTEIRA (8125), Portugal.

LOULE : Appartement de 3 chambres situé dans la copropriété Moura Praia à Vilamoura. Copropriété privée avec sécurité 24h/24, grand jardin avec pelouse avec piscine avec vestiaires hommes et femmes et parking extérieur. Il se compose de 2 chambres ...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 138 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 375 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2720 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 138 m2 Portugal
4
Annonce n°561749 : vente appartement 138 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Description Nous présentons ce fantastique appartement T3, stratégiquement situé au rez-de-chaussée d'un immeuble de seulement 4 étages à Vila Real de Santo AntOnio. Ce bien se distingue par le fait qu'il est la seule fr...

  • Surface138 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 99 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Albufeira  99 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°561745 : vente appartement 99 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Dans l'un des emplacements les plus privilégiés d'Albufeira, à quelques minutes à pied du centre historique et de ses plages les plus emblématiques, se trouve cette magnifique penthouse T2+2 qui allie confort, modernité et un emplacement ...

  • Pièces2
  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :