recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 28/153

Appartement 137 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  137 m2 Portugal
4
Annonce n°561326 : vente appartement 137 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique appartement situé à quelques mètres de la plage ! Inséré dans une élégante résidence avec piscine, conçue pour offrir confort, tranquillité et qualité de vie au bord de la mer. Doté d'un design contemporain et d'une archi...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² QUARTEIRA 325 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 80 m2 Portugal
4
Annonce n°561321 : vente appartement 80 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Cet appartement T2 à Quarteira, situé sur l'Avenida de Ceuta, a été entièrement rénové et offre une surface brute privée de 80,22 m². La propriété se distingue par ses finitions modernes, notamment une nouvelle porte blindée, des fenêtres en ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 420 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 3930 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 107 m2 Portugal
4
Annonce n°561319 : vente appartement 107 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

TAVIRA : Appartement spacieux et lumineux de deux chambres, avec 2 parkings, au centre de Tavira, Algarve. Excellente situation dans le centre historique de la ville de Tavira, à environ 100 mètres du fleuve Gilão, proche des commerces, restaurant...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 197 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2690 €/m²
Vente Appartement Silves  197 m2 Portugal
4
Annonce n°561257 : vente appartement 197 m2 Silves (8300), Portugal.

...

  • Surface197 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 60 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Albufeira  60 m2 Portugal
4
Annonce n°561251 : vente appartement 60 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement 1 pièce avec terrasse à Guia - Le refuge idéal pour une vie tranquille ! Profitez du confort et de la tranquillité de cet appartement 1 pièce chaleureux situé à Guia, dans un cadre serein et pittoresque. Avec son design mod...

  • Surface60 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 79 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3160 €/m²
Vente Appartement Albufeira  79 m2 Portugal
1
Annonce n°561245 : vente appartement 79 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 390 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Faro  81 m2 Portugal
4
Annonce n°561233 : vente appartement 81 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous vous présentons ce appartement duplex de 3 chambres situé en plein coeur de Faro, idéal pour ceux qui recherchent confort, commodité et qualité de vie au centre-ville. Avec une surface totale de 87,5 m², ce bien est situé au 3? étage d...

  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 210 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Portimao  210 m2 Portugal
4
Annonce n°561225 : vente appartement 210 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Emplacement de Premier Choix ! Vues Spectaculaires ! Construction Supérieure ! En vedette : Appartement 3 chambres - avec une grande terrasse Cet appartement luxueux offre : - Un intérieur de 210m² avec une spacieuse terrasse de 75m...

  • Surface210 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 86 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Loule  86 m2 Portugal
4
Annonce n°561217 : vente appartement 86 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T2 lumineux à Quarteira avec vue imprenable sur la mer Découvrez votre refuge de vacances idéal dans ce charmant appartement T2 situé au 8? étage, offrant des vues panoramiques spectaculaires sur la mer et la ville de Quarteira...

  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 120 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Appartement Olhao  120 m2 Portugal
4
Annonce n°561207 : vente appartement 120 m2 Olhao (8700), Portugal.

...

  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 73 m² CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA 73 m2 Portugal
4
Annonce n°561173 : vente appartement 73 m2 Tavira CONCEIA§A£O-E-CABANAS-DE-TAVIRA (8800), Portugal.

TAVIRA : À Conceição de Tavira, à proximité de toutes les commodités. Découvrez ce magnifique appartement composé d'un hall d'entrée, d'une cuisine ouverte sur le salon, de deux chambres dont une avec salle de bain privative, ainsi qu'une salle de...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 685 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  Portugal
4
Annonce n°561170 : vente appartement Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cette magnifique villa rénovée, orientée au sud, est idéalement située au coeur vibrant d'Albufeira, à distance de marche de plages de sable doré, d'excellents restaurants, de boutiques de créateurs et du charmant centre historique. Parfa...

  • Détails

Appartement 144 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Appartement Loule  144 m2 Portugal
4
Annonce n°561159 : vente appartement 144 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface144 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Lagos  73 m2 Portugal
4
Annonce n°561152 : vente appartement 73 m2 Lagos (8600), Portugal.

LAGOS : ÃE seulement 100 mètres de la plage, cet appartement duplex de 2 chambres entièrement rénové combine un emplacement premium avec une orientation plein sud. Ce bien bénéficie dâE?une excellente exposition au soleil tout au long de la jou...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 69 m² 319 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Faro  69 m2 Portugal
4
Annonce n°560683 : vente appartement 69 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Vente d'un appartement T2 de 69 m² avec deux salles de bains entièrement rénové dans le centre de Faro. Cette propriété a été entièrement rénovée au niveau de la plomberie, du système électrique, des huisseries, des fenêtres et des portes. ...

  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 26 27 28 29 30 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :