recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 26/153

Appartement 61 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 285 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 61 m2 Portugal
4
Annonce n°561589 : vente appartement 61 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement duplex de standing où élégance, confort et emplacement privilégié se distinguent de manière unique. Situé à Vila Real de Santo AntOnio, ce bien offre une expérience de vie supérieure, avec des vues dégagées...

  • Surface61 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 430 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Faro ARMAA§A£O-DE-PAªRA 80 m2 Portugal
4
Annonce n°561588 : vente appartement 80 m2 Faro ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8000), Portugal.

SILVES : Appartement de 2 chambres avec de spacieuses terrasses qui offrent une combinaison parfaite de modernité et de confort. Edifício da Vinha est une nouvelle construction, située dans le village pittoresque d'Armação de Pêra, à quelques pas du ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 80 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 430 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Faro ARMAA§A£O-DE-PAªRA 80 m2 Portugal
4
Annonce n°561587 : vente appartement 80 m2 Faro ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8000), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 114 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Lagos  114 m2 Portugal
4
Annonce n°561581 : vente appartement 114 m2 Lagos (8600), Portugal.

...

  • Surface114 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 139 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Loule  139 m2 Portugal
4
Annonce n°561580 : vente appartement 139 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 90 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  90 m2 Portugal
4
Annonce n°561578 : vente appartement 90 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique appartement de 2 chambres avec une vue incroyable. Cet appartement se compose d'un salon, d'une cuisine équipée, de deux chambres, dont une en suite, ainsi que d'une salle de bains pour invités. Il dispose d'un grand balcon a...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 202 m² 895 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Albufeira  202 m2 Portugal
4
Annonce n°561577 : vente appartement 202 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Imaginez vous réveiller chaque jour au son de la mer comme bande sonore, dans un lieu où la frontière entre la maison et l'océan semble disparaître. Dans la zone prestigieuse de Praia dos Aveiros, se trouve un appartement véritablement un...

  • Surface202 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 148 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Porches  148 m2 Portugal
4
Annonce n°561543 : vente appartement 148 m2 Porches (8400), Portugal.

PORCHES : Appartement de deux chambres dans un complexe touristique appelé White Shell, avec terrasses et balcons privés, à environ 10 minutes de Praia da Senhora da Rocha, à vendre à Porches, Algarve. Cet appart...

  • Surface148 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 875 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  2 pieces Portugal
4
Annonce n°561542 : vente appartement Loule (8100), Portugal.

LOULE : Ce superbe appartement de 2 chambres, situé au deuxième étage d'un complexe en bord de mer à Quarteira, offre une vue imprenable sur la mer, un garage avec un espace de rangement et bénéficie d'un emplacement idéal à quelques pas de toutes le...

  • Pièces2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 1 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  3 pieces Portugal
4
Annonce n°561541 : vente appartement Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce superbe appartement rénové, exposé plein sud et offrant une vue exceptionnelle sur la plage immaculée de Quarteira. Situé au rez-de-chaussée d'une résidence en bord de mer, ce bien comprend une place de parking privative au sous-...

  • Pièces3
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 56 m² CASTRO-MARIM 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4910 €/m²
Vente Appartement Castro-marim CASTRO-MARIM 56 m2 Portugal
4
Annonce n°561511 : vente appartement 56 m2 Castro-marim CASTRO-MARIM (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Duplex de Charme dans un Monastère Historique avec Terrasse et Vue sur le Château Découvrez une propriété véritablement unique au cur de l'Algarve, située dans le charmant village de Castro Marim, au pied de la colline emblématique ...

  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 32 m² MONTE-GORDO 240 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 32 m2 Portugal
4
Annonce n°561510 : vente appartement 32 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : T0+1 Neuf à 50 Mètres de la Plage de Monte Gordo Découvrez cet appartement T0+1 en construction, situé au rez-de-chaussée, à seulement 50 mètres du sable doré de l'iconique plage de Monte Gordo. Une excellente opportu...

  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 72 m² VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 360 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO 72 m2 Portugal
4
Annonce n°561509 : vente appartement 72 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-REAL-DE-SANTO-ANTA³NIO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement moderne de 2 chambres avec grand balcon et décoration de qualité à vendre à Vila Real de Santo AntOnio Propriété très bien entretenue et décorée avec qualité et design. Il est vendu avec tout l'équipement e...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 190 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 648 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 190 m2 Portugal
4
Annonce n°561504 : vente appartement 190 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement/maison au premier étage d'un immeuble situé dans le jardin central historique de la ville, à 140 mètres de la plage. Cet étage de 190 m² bénéficie d'une entrée privée avec hall et de magnifiques escaliers anciens desservant...

  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 64 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  64 m2 Portugal
4
Annonce n°561491 : vente appartement 64 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Laissez-vous séduire par ce fantastique appartement T1+1, à seulement 200 mètres de la plage de Quarteira ! Ce magnifique appartement rénové se compose d'un séjour avec cuisine ouverte, de deux chambres dont une en suite, d'un espace buand...

  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 24 25 26 27 28 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :