recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 5/153

Appartement 103 m² 600 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Odiaxere  103 m2 Portugal
4
Annonce n°564172 : vente appartement 103 m2 Odiaxere (8600), Portugal.

ODIAXERE : Appartement de luxe d'une chambre à coucher, meublé et équipé, avec vue sur la mer, grandes terrasses et accès au golf, dans le prestigieux Palmares JW Marriott Resort, à Lagos, en Algarve. Le c...

  • Surface103 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 59 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 360 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564108 : vente appartement 59 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Véritable perle, cet appartement d'une chambre au 1er et dernier étage se situe dans le complexe hôtelier prisé de Balaia Golf Village. Les propriétés ici offrent un excellent potentiel d'investissement pour ceux qui recherchent des vacan...

  • Surface59 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 72 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Loule  72 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564101 : vente appartement 72 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Venez découvrir cet appartement duplex T2 rénové, situé à Old Village, Vilamoura. Le premier étage se compose d'un salon et salle à manger avec accès à un balcon, d'une cuisine équipée et d'une salle de bains. Au deuxième étage se trouvent de...

  • Pièces2
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 125 m² QUARTEIRA 1 190 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Loule QUARTEIRA 125 m2 Portugal
4
Annonce n°564100 : vente appartement 125 m2 Loule QUARTEIRA (8100), Portugal.

LOULE : Spacieux appartement duplex de 4 pièces de 142 m2, situé dans le projet Horizon Ocean Gardens, près de la plage de Forte Novo. Au rez-de-chaussée de cet appartement, nous trouvons un salon de 27 m2, une cuisine de 8 m2, trois chambres avec p...

  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement LUZ 436 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Lagos LUZ Portugal
4
Annonce n°564099 : vente appartement Lagos LUZ (8600), Portugal.

LAGOS : Situé dans le charmant village de pêcheurs de Burgau, cet appartement de 2 chambres en rez-de-chaussée, très bien présenté, offre confort, praticité et un art de vivre détendu en bord de mer à seulement 5 minutes à pied de la plage. L'appa...

  • Détails

Appartement 164 m² 435 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Appartement Loule  164 m2 Portugal
4
Annonce n°564098 : vente appartement 164 m2 Loule (8100), Portugal.

...

  • Surface164 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 39 m² 292 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°564058 : vente appartement 39 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Studio dans un nouveau programme avec piscine près de la plage d'Armação de Pêra. Conçus en open space, les studios intègrent les espaces de vie et de nuit, créant un environnement spacieux, lumineux et fluide, prolongé vers l'extérieur. ...

  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 28 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Loule  28 m2 Portugal
4
Annonce n°564057 : vente appartement 28 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Fantastique studio à Quarteira Situé dans un immeuble avec ascenseur, ce studio a été soigneusement entretenu et se présente en excellent état de conservation. L'espace principal, en open space, combine harmonieusement le séjour et l'es...

  • Surface28 m2
  • Détails

Appartement 84 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Portimao  84 m2 Portugal
4
Annonce n°564040 : vente appartement 84 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T2 Semi-neuf, situé dans un complexe touristique à proximité de l'Autodrome International de l'Algarve à Portimão. Composé de 2 chambres (dont une en suite) avec placards, 2 salles de bains, un grand salon en plan ouvert ave...

  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 108 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Portimao  108 m2 Portugal
4
Annonce n°564039 : vente appartement 108 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² 455 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4420 €/m²
Vente Appartement Portimao  103 m2 Portugal
4
Annonce n°564036 : vente appartement 103 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 103 m² 435 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Portimao  103 m2 Portugal
4
Annonce n°564035 : vente appartement 103 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 88 m² 370 495 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564033 : vente appartement 88 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 88 m² 370 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Portimao  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564032 : vente appartement 88 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

  • Surface88 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 81 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Loule  81 m2 Portugal
4
Annonce n°564019 : vente appartement 81 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement 1 chambre à Vilamoura - Algarve - Piscine Profitez pleinement de Vilamoura grâce à cet appartement 1 chambre, situé à deux pas de la plage de Falésia. D'une superficie de 113 m², cet appartement est idéal pour ceux qui recherch...

  • Surface81 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 3 4 5 6 7 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :