recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 4/153

Appartement 103 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 580 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 103 m2 Portugal
4
Annonce n°564266 : vente appartement 103 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

SILVES : Appartement de Luxe de 2 Chambres à Seulement 300 Mètres de la Plage en Algarve Opportunité Rare à Armação de Pêra Si vous recherchez un appartement moderne proche de la mer, avec un excellent potentiel de valorisation et prêt à habiter ou ...

  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 148 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 148 m2 Portugal
4
Annonce n°564265 : vente appartement 148 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

• Surface148 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 76 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 76 m2 Portugal
4
Annonce n°564264 : vente appartement 76 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

SILVES : BARLAVENTO VILLAGE Appartement 2 chambres à Armação de Pêra Nouveau Programme Algarve Si vous recherchez un appartement moderne en Algarve, proche de la plage, avec une excellente distribution intérieure et un fort potentiel de valoris...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 101 m2 Portugal
4
Annonce n°564263 : vente appartement 101 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 75 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 355 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 75 m2 Portugal
4
Annonce n°564262 : vente appartement 75 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface75 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3990 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 99 m2 Portugal
4
Annonce n°564261 : vente appartement 99 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4040 €/m²
4
Annonce n°564260 : vente appartement 99 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 415 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4190 €/m²
4
Annonce n°564259 : vente appartement 99 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 370 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 85 m2 Portugal
4
Annonce n°564258 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 385 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 87 m2 Portugal
4
Annonce n°564257 : vente appartement 87 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 87 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4490 €/m²
4
Annonce n°564256 : vente appartement 87 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface87 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4470 €/m²
4
Annonce n°564255 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 385 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4530 €/m²
4
Annonce n°564254 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4590 €/m²
4
Annonce n°564253 : vente appartement 85 m2 Silves SA£O-BARTOLOMEU-DE-MESSINES (8300), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 79 m² ARMAA§A£O-DE-PAªRA 390 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA 79 m2 Portugal
4
Annonce n°564252 : vente appartement 79 m2 Silves ARMAA§A£O-DE-PAªRA (8300), Portugal.

• Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :