recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

page 53/153

Appartement 113 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 535 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 113 m2 Portugal
4
Annonce n°557810 : vente appartement 113 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

LAGOS : Nous vous présentons une nouvelle résidence exclusive à Lagos, Algarve, actuellement en construction, située dans l'un des quartiers les plus centraux et prisés de la ville. Ce projet contemporain propose des appartements de 2 et 3 chambre...

  • Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 105 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 530 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 105 m2 Portugal
4
Annonce n°557809 : vente appartement 105 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 85 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 500 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 85 m2 Portugal
4
Annonce n°557808 : vente appartement 85 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface85 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 101 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 525 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 101 m2 Portugal
4
Annonce n°557807 : vente appartement 101 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 111 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 770 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 111 m2 Portugal
4
Annonce n°557806 : vente appartement 111 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface111 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 113 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 790 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
4
Annonce n°557805 : vente appartement 113 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface113 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 116 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 780 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 116 m2 Portugal
4
Annonce n°557804 : vente appartement 116 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface116 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 82 m² ALTURA 375 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Castro-marim ALTURA 82 m2 Portugal
4
Annonce n°557803 : vente appartement 82 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Nouvel appartement de 2 chambres au rez-de-chaussée avec suite et balcons Appartement de 2 chambres, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, conçu pour le confort, la fonctionnalité et l'efficacité énergétique...

  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 90 m² ALTURA 385 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Castro-marim ALTURA 90 m2 Portugal
4
Annonce n°557802 : vente appartement 90 m2 Castro-marim ALTURA (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Appartement 2 chambres au 1er étage avec suite et balcons Appartement de 2 chambres, situé au rez-de-chaussée d'un immeuble moderne avec ascenseur, conçu pour le confort, la fonctionnalité et l'efficacité énergétique. Il se compo...

  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 62 m² ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 125 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2020 €/m²
Vente Appartement Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA 62 m2 Portugal
4
Annonce n°557800 : vente appartement 62 m2 Albufeira ALBUFEIRA-E-OLHOS-DE-AGUA (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Appartement 1 chambre avec 62 m2, situé dans l'hôtel Balaia Atlântico, Vale Navio, Albufeira. L'appartement est situé au 1º étage de l'immeuble et dispose d'un séjour avec coin cuisine, chambre et salle de bain. Le salon dispose d'un gran...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 150 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule  150 m2 Portugal
4
Annonce n°557796 : vente appartement 150 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement T3 Duplex Unique au coeur de Loulé. Probablement le meilleur appartement T3 sur le marché ! Une opportunité unique pour ceux qui recherchent la modernité, le luxe, la centralité , la sécurité et la proximité. L'appartement ...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 30 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  30 m2 Portugal
4
Annonce n°557787 : vente appartement 30 m2 Albufeira (8200), Portugal.

...

  • Surface30 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 157 m² 1 495 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Loule  157 m2 Portugal
4
Annonce n°557779 : vente appartement 157 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Nous vous présentons cet élégant appartement T3 situé dans une résidence de luxe à Vilamoura, où sophistication, confort et durabilité s'unissent harmonieusement. Avec une surface brute de 221 m² et 158 m² habitables, l'appartement se dist...

  • Surface157 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 142 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 635 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4470 €/m²
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 142 m2 Portugal
4
Annonce n°557769 : vente appartement 142 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface142 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 139 m² SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 630 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4530 €/m²
Vente Appartement Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS 139 m2 Portugal
4
Annonce n°557768 : vente appartement 139 m2 Lagos SA£O-GONA§ALO-DE-LAGOS (8600), Portugal.

• Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 51 52 53 54 55 >

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Faro, classées par ville :